Общество
Даже сейчас люди в Афганистане ,очень любят русских солдат и жалеют о выводе войск .Это была ошибка ?
Во-первых, не доведя ту войну до логического конца, в итоге мы потеряли территорию, с которой контролировали бы, практически, весь регион. А самое главное в таком окончании войны - это неуважение к тем ребятам, которые остались там.
А русских везде любят. Когда они есть, ругают, а когда они уходят, жалеть начинают. Кто еще на халяву поможет как не русские. Мне тоже интересно, вот хотели американцы в Афганистане ракеты разместить, чтобы всю Сибирь простреливать, а сейчас как же? Или что, уже друзья стали? В Польше ведь поставили. В сказки про Иран не верю.
Так любят, что задушили бы в обьятиях.
Не нужен нам берег Турецкий и Африка нам не нужна! Понятно?
ну, во первых мы их не учили жить, во вторых были достойным противником, в третьих развивали социальную инфраструктуру
ну так введите опять, раз такое дело.. порадуйте афганцев..
Американцы собирались разместить там свои ракеты, поэтому нам ничего другого не оставалось.
Когда мы поставили ракеты на Кубе, они вон какой кипиш подняли - значит, нам нельзя, а им можно ?
Южные страны взяли Россию в "кольцо". А то что они гостеприимны это известно..
- теперь мы поуши в наркоте, любовно поставляемой под надзором америки.
+ наши сыновья живы.
Ошибка была не в выводе, ошибка была во вводе!
зачем тебе Опиум ?
потомучто пиздюлей от американцев получают
самая лудшая победа в том бою которого можно было избежать...