Общество

Если США сольёт инфу, что Путин, на зарубежных счетах, заработал в тысячи раз больше, чем задекларировал. Его снимут?

Эрик Neko
придется США заплатить компенсацию за разглашение банковской тайны. Деньги у США есть для этого?
Ольга Васильева
Лучший ответ
"Да кто ж его посадит? ! Это-же"Пуутиин!!!
Ирчик Ъ
На ТОМ уровне деньги не особо нужны...
Всем скажут, что опять пиндосы виноваты
Arkadiy Severnyy
у него все на подставных лицах в овшорах
Леонид Юров
правительство россии можыт обнародовать кое-какии факты о сша..
Nurmamat Turduev
Ради того, что бы спихнуть Путина, они бы такую инфу давно слили подконтрольному претенденту. Вот потому, что нет у него зарубежных счетов им и приходиться проплачивать свержение революционным путём.
без доказательств пустой трёп, и он не пальцём деланый
Uno Momento
США невыгодно часто менять людей которые им угодны.
Jama Balkabaeva
Булат Колембаев Вы уаеренны в этом?
Будто у них там аскеты сплошь, на одной зарплате скромной. .

Управление всей страной, это намного больше, чем закрысить какую-то мелочь и свалить забугор, всех предав, чтобы потом пиццу рекламировать и женские сумки. То есть нафига ему счета какие-то, тем более забугром, если при такой должности всей страной управлять можешь? Но несогласные крикуны до этого додуматься не могут, они судят по себе, что во власть нужно идти, чтобы натырить побыстрее и убежать забугор, а счета держать так и у тех, чтобы в любой момент их могли обнулить (да-да, согласно логике несогласных крикунов так все и поступают жулики - украл денег - положи там и так, чтобы их другой украл или шантажировал, что украдёт! ведь это известный кодекс жуликов, тут логика не нужна) А сейчас, правильно он про них сказал, поистратились эти поубегавшие зарубеж, да и несамостоятельные, будучи в чужой стране, да после своих дел, вот и снова их задействовали. . аж сам горбачёв своим мЫшленьем о России (потерявшей благодая его стараниям, граждан - миллионы людей, значительные территории, промышленность, независимость,.. ) поделился, как мол чего "лучше"..
ну не думаю что они ради такого Викиликс пиарили...
Ребята! Подумайте- что такое Путин? Ине задовайте глупых вопросов!!!
ни фига, он скажет что это провокация и что просто США пытается его очернить, чтоб посеить смуту, и дестабилизировать экономику которая только только стала набирать обороты
Abdi King