Общество

США слили свой проект. Байден заявил что не будет ругаться с РФ из за Украины. Почему нацики так слабо сдаются?

В этом никто и не сомневался. Украина и нужна была только для того, чтобы русские воевали против русских.. Как там у булгакова ...— Попгобуйте, — ответил Най и проглотил слюну, — только попгобуйте. Ну, вот попгобуйте гади любопытства, — он взялся за ручку, выглядывающую из расстегнутой кобуры. Генерал пошел пятнами и онемел.

— Звякни, гвупый стагик, — вдруг задушевно сказал Най, — я тебе из кольта звякну в голову, ты ноги пготянешь.
Александр Чирков
Лучший ответ
Кто о чем, а рагуль о долларе. Можно подумать, он у него есть.
Irina Hints
Украинцев 30 лет воспитывали в ненависти к России. Выросло уже два поколения, ненавидящих русских. Вы не забыли их призывы про москоляку на гиляку и прочие? Вот, они и не сдаются, а самый сопливый бежит и получает оружие, чтобы убивать русских.
Динара Зарипова Значит принуждение к мирру только в начале.
Потому, что идейные не сдаются, пока жива их идея
Кто бы сомневался. Тем более, что Китай ввел флот в воды Тайваня. С Украиной договоров нет, а с Тайванем США союзники. Там жареным пахнет
есть силы по сопротивляться
угу как доллар подскочил до с 63 до 89 рублей ему то че. вы будете платить терпилы
Оксана Шибаева
Динара Зарипова Ты тепил? я долларами не пользуюсь.
Да какие нацики? Террористы без принадлежности к стране и даже к полу
Не слили, а торганули им на СП-2.
Он сказал что не будет воевать за Украину, но это не значит что они не будут воевать за свои интересы. Признают, что Россия представляет им угрозу и все война на 2 три фронта.
Юлия Демидова