Общество

экономика политика США выбрала Украину. Почему именно ее, а не Белоруссию, Польшу, Казахстан и др? Или они еще дождутся

p.s. На фоне ЕВРОМАЙДАНА. Когда теперь всё таки соглашение с ЕС подписано. Можно поздравить майданутых!! ! Они теперь в Европе.

Крым провел референдум за ПРИСОЕДИНЕНИЕ к РФ. Луганская и Донецкая область провела референдум за ОТСОЕДИНЕНИЕ от Украины.

укропы которые поддерживают Яроша, Билого, Ляшко, Тягнибока визжат как свиньи, что это путя виноват. Это понятно, что диагноз ясен. Они даже толком объяснить не могут зачем колорады и фашисты такие как гиркины и стрелковы перестреляли с "Градов" эти две области!

Вопрос гражданам России - почему именно Украину - "полюбил" негр?
негр, когда понял, что проиграл.. .
Вася Дзюба
Лучший ответ
Слабое звено выбрали. С Белоруссией такое не прокатит.
Ну, уж не потому, что там самые лучшие люди на свете. Между русскими и украинцамы всегда было более явно выраженное соперничество, борьба за лидерство, так сказать. Оказалось легче рассорить. К тому же, отрыв от России 23 года назад отбросил менталитет украинского народа к доподростковому возрасту. То есть - льсти напропалую, поддакивай, жалей, дуй на ранку, угощай вкусняшками и твори с ним что хочешь.
Более слабая из всех указанных страна. С расшатанной экономикой, взращенной ненавестью к России, сильным националистическим движением, продажным правительством. Сама Украина им неинтересна, но как повод очередной раз подгав.... ть России вполне подошла.
Амина Мустафа
Украина - одна из беднейших стран мира. Легко купить. Социальная напряженность из-за бедноты, различных ценностей на востоке и западе Украины. И вечное желание хохлов получить все сразу не работая.
В Белоруссии и Казахстане уровень жизни значительно выше.
Поничка
базы НАТО нужны вокруг России вот и вся любовь.
Марина Ленгесова а, что мешает ему поставить их возле Киева?
Инесса Ефименко на границе хотят и в крыму
А Молдавия?
Марина Ленгесова а, что с Молдавией?
простите, кто там в Европе? какие-то конкретные майданутые? или вся страна, которая когда-то называлась Украиной?
почему Барак Обамыч решил полюбить именно Украину? все просто. во-первых, там, дескать, сланцевый газ. во-вторых - прибалты и так в ЕС, в Белоруси никаких выступлений не предвидится. выбор очевиден - хохлостан. к тому же, вопли на майдане уже были. дорожка проторена.
Дима Насонов
Дождемся, мы в курсе ваших планов Кто бы мог подумать, что последнюю войну развяжет Россия
Екатерина Пилюгина Когда заваруха начнётся, сама в Россию побежишь. Не плюй в колодец.
Марина Ленгесова
- правосеки позор Украины Петя!)) )

- куй им в рот, что бы голова от счастия не закачалась Юлия )))
В хохлах давно дерьмо закипает Поманили сладкой жизнью в европе в результате профукали то не многое что было
Много ранее, политически управляющие Литвы, Латвии, Эстонии избрали практическое вхождение в экономическую (eur)зону Евросоюза (а не Соединенных Штатов) - теперь, то же вхождение в экономическую (eur)зону Евросоюза (а не Соединенных Штатов) пожелала и избрала Украина!
Однако, не имея к тому своего капитала, приняла такой капитал от страны, которую устроили условия возможного (возврата) - т. е. от США. Простите, но где здесь состав преступления Украины (ее граждан) против России и ее граждан?
Иное, почему политически управляющие Россией навязали россиянам пропагандисткую войну против выбора Украины, выбора ее граждан (для справки: самим голосованием за кандидатов в Верховную Раду, граждане Украины - согласно Конституции - делегируют осуществление своих политических прав депутатам Верховной Рады) - а разве в России иначе?
Теперь же, часть российских граждан постоянно проживающих в Украине и не имеющих избирательного права (плюс примкнувшие к ним обиженные на воров-управленцев) саботируют решение депутатов Верховной Рады военными средствами, а это уже преступно.. .
Ко всему, меньшинство не отменяет воли большинства.
Вот вам и весь расклад...