Общество

С чем связано агрессивное вранье Запада о готовящемся нападении России на Украину? Почему именно сейчас?

Почему именно сейчас они решили вести эту массированную компанию дезинформации и клеветы против России?
Guzel Mullabaeva
Потому что именно сейчас Украине приказано бомбить Донбасс.
Ответка, понятное дело, ожидается. Вот и горлопанят сто очков вперёд.
Диана Коваль
Лучший ответ
Guzel Mullabaeva Опять будут нести бред про регулярную российскую армию, когда получат ответу от Донбасса?
Напасть на Украину хочет сам запад во главе с США и Англией, но путём провокационного натравливания вооружённых сил Украины на республики Донбасса, обвинив при этом Россию .
Guzel Mullabaeva В чем обвинив? Если Украина начнет наступление на Донбасс - это ее внутреннее дело, при чем здесь Россия?
Они разве останавливались?
Володя решил под рочить " запад" демонстративным свозом войск к украинской границе, чтобы выжать себе политических субсидий, а "запад" решил в ответ его затролить его же способом, погнав "волну" Я лично не вижу ничего нового. Холодная война как она была с такими же фейками, так есть и и сейчас.
Не на Украину, а на НАТО. Потому-что Путину давно уже НАТО приказало отправить все свои войска от западных границ с Украиной и НАТО в казармы, а он начал нести какую-то ахинею, что типа российские войска имеют право быть в России и Белоруссии где угодно.
Alberto Klemente
рейтинг Байдена падает. Трамп ему на пятки наступает. нужно отвлекать народ
Мы потребовали от Джози гарантий безопасности. Он обосрался настолько, что начал истерить.
Юра Орлов
клевета ли...
ведь прецеденты были.
отобрали крым
развязали войну на донбасе....
«Наши подробнейшие разъяснения упали на неподготовленную почву» сказал Лавров

- только Лавров мог так виртуозно назвать бабу дурой.
Репьях Елена
Они "накаркать" хотят. Им страсть, как охота.
Елена Золина
Дык у нас самая найчестнейшая во вселенной... только Россия....
Все на вранье да из под тишка....
Gauhar Asembekova
Любой вменяемый - знает с чем это связано, запад последние 1000 лет только и делает - что обделывается, как последний раз в афгане, кто не обделался тот не может учить дерьмократии - свидомую окраину
Наверное оттуда же откуда опасения России о нападении НАТО, идиоты кругом
Павел Наумов
Халима . То есть вот этого не было? Вторжения и войны США и это с 50-х годов прошлого века только: Вьетнам, Корея, Ливан (2 раза), Доминикана, Лаос, Гренада, Панама, Босния и Герцеговина, Югославия, Гаити, Сомали, Югославия, Афганистан, Ирак, Либерия, Сирия, Йемен, Ливия (2раза) И да, Россия. В нее США вторглись в виде интервентов ранее, а значит и тут убивали ее граждан. Вместе с США в Россию вторглись в гражданскую войну:
Великобритания, Австралия, Канада, Италия, Польша, Франция, Греция, Япония, Румыния, Австралия и прочие..
Наверное потому, что Россия собрала возле границы с Украиной брльшое войско и пугалками Путина о красных линиях. Кстати, а шо имел ввиду Путин, вещая о красных линиях?
Artur Torosyan
А когда?
Света Иванова
Красавчик Из Грозный Любой вменяемый - знает с чем это связано, запад последние 1000 лет только и делает - что обделывается, как последний раз в афгане, кто не обделался тот не может учить дерьмократии - свидомую окраину
Красавчик Из Грозный Нука балоболочка перечисли
Красавчик Из Грозный Не интересный придурковатый спамер троль
22 декабря 2021 Жириновский анонсировал войну в 4 утра 22 февраля 2022 г, а почему сам скрылся в больничке?
Влез бы на белого коня и впереди всех поскакал бы на войну, умник.