Общество

Почему, большинство людей, слыша о нападении России на Украину - мило улыбаются?

[''galina''] [Vital'evna]
Ну а как можно реагировать на слова больного человека? Только улыбкой.
Андрей Гульшин
Лучший ответ
Не думаю, что это так. Дебилы всё же в меньшинстве.
Может быть, потому, что в реальном мире Россия не нападала на Украину?
а что остается делать, когда приходишь в палату номер 6- а там сиядт 5 Наполеонов
не будешь же сними спорить... .
=========

а вдруг и впрямь Наполеоны
Ms. Raffaelko..
С сильным не спорят, ему поддакивают. Когда Ельцин из танков расстреливал Белый дом все также скромно помалкивали потупив глазки.
А вы видели, как реагирует ннормальный человек на слова блаженного? Снисходительно улбается....
Alina Marchenkova
Вопрос у тебя не уточнёт, причём сильно
комплекс неполноценности, ничего делать не умеем, хоть чужой территории хапнем.
...мило улыбаются, глядя на детей, играющих в песочнице...
Думаю, что у нас до сих пор не воспринимают Украину как самостоятельное государство. Потому и не верят в войну, улыбаются. Типа, какая к черту может быть война между Калугой и Костромой?!!
Да вот почему -

Ba
Baadji93
Люди радуются, что Путин идёт убивает раскольников неканонических и спасает братушек наших православных! И нечего здесь язвить!
Мы верим в Бога. Украина - заблудшая дочь, которая непременно должна вернуться под отеческий кров Третьего Рима. А с фашистами-отщепенцами могут расправиться узкие группы специалистов спецслужб или добровольцев, к примеру врага народа Льва Троцкого убил друг СССР Рамон Меркадер. Надеюсь, и в Чечне найдется человек, который избавит братский народ от балласта.