Общество
Салливан знает сценарии нападения России на Украину. Это американская разведка хорошо работает или у нас много балаболов
Я вот чего не могу понять. Если Россия только может напасть на Украину, вынашивая такие планы, то с кем Украина восемь лет воюет?
Павел Гусев
вот видишь до чего странные чернобыльские грибы украину довели
...они уже подсовывают сценарии...
скоро практически покажут - как надо нападать на Украину...
Это лишь его предположение. Как будет в реальности, никто точно не знает.
Он работает на Дерьмократов -Хилари (клиторша) и весьма злобный мужичок... (еврей)
Видишь спецназ миротворцев из Казахстана перебрасывают, сто процентов на Куев. ) Нужно Салливану голубя с донесением отправить.)).

Пить надо меньше!
Это дезинформация от той же нашей разведки.... Противник принял дезу за правду и теперь срется кирпичами
Павел Гусев
да не нашу дезу, а на свою собственную повелся
Цель одна единственная, оправдать накачивание Украины оружием. Россия видишь ли не помогает, не нападает, ну хо я бы типа будем всех пугать нападением, тогда появится хоть какой-то смысл в переброске американского оружия на Украину.
Ни то ни другое
Он маленько еваненько
Ни то, ни другое.
Это у НИХ много балаболов.
это сны у него вещие
Это он просто анекдотов наших наслушался
Кто такой Салливан в политике? Никто! Для меня более значим Салливан, который звезда снукера...
Америка диктует России что ей делать..
Дять Саша
так ты желаешь, чтобы рф диктовала США свои требования?
Иван Бахарев
я замужем и родила двоих детей..
Это всего лишь саморазрушающееся пророчество.
Все перемещения наших горемык вдоль границы с Украиной видно со спутников. А просчитать дальнейшие вероятные развития событий - дело нехитрое.
Не смеши с нападением на Укру. ЛДНР вон никак не признают.... Все это бла, бла, бла....
В Ответах сидит и читает сценарии с утра до вечера, вот и свихнулся...