Общество

Украина живет примерно в 4 раза хуже чем Россия. Они долго будут кормить население о нападении России?

Ведь в Крым они не идут. Потому что по голове получат. В чем эе украинская уникальность. Я сам на половину украинец, у меня там родственники, друзья . Но я не понимаю ее политики. Россия враг, которая вложила в нее 250 млрд долларов.
Долго, до тех пор пока Украина окончательно не распадётся
Ш К
Лучший ответ
То есть, правительство должно признаться украинцам, что это они виноваты? А украинцы должны признать, что они олухи и выбирают прохвостов? Ох, это не просто! Требует ума и отваги.
Сергей Трогаев
Может и хуже, но вряд ли в 4 раза.
Елена Прекрасная Ты лично там была?
Александр Губайдулин Да почти в 4 раза там покупательская способность ниже.
Людмила Олефиренко Что мне там делать? Просто люди такие же. Но более хозяйственные и экономные. Польша рядом, там больше покупают товары.
Долго, там лапшу любят .
Елена Прекрасная Врослые дяденьки а в сказки верят.
Такое население)
Arman Armani
они живут лучше нас сидел недавно в очереди к стамотологу свои перчатки своя анестезия а рядом украинец он сказал у нас такого скотства нет
мечты вложенные в головы Соловьевыми с большим желанием населения что бы так и было но увы пока у нас все хуже и хуже а украинский вопрос мусолим нервы свои успокаиваем
Елена Киреева
Александр Губайдулин Ну я за Украину тоже беспокоюсь. Я не могу например туда поехать, у меня все родственники от туда.
если бы они жили в 4 раза хуже они бы вымерли давно. даже некоторые африканские страны живут лучше чем Россия
Елена Прекрасная Ты лично там была,
РОССИЯ и НОРВЕГИЯ на одном уровне, остальные страны изгои.
Евреи всегда нагло врут....
Aikerima Sarybekova
В 40 раз хуже, чем процветающая россиюшка
В своем Отчете о действиях по предварительному расследованию за 2016 год
Канцелярия Прокурора отмечала, что к 30 апреля 2014 года интенсивность
боевых действий между украинскими правительственными войсками и
антиправительственными вооруженными элементами на востоке Украины
достигла такого уровня, который влечет за собой возможность применения
к нему права вооруженных конфликтов, и что вооруженные группы,
действующие на востоке Украины, включая ЛНР и ДНР, достаточно
организованы, чтобы рассматриваться как стороны немеждународного
вооруженного конфликта. Канцелярия Прокурора также пришла к
заключению, что примеры прямого военного противостояния между
вооруженными силами Российской Федерации и Украины указывают на то,
что по крайней мере с 14 июля 2014 года на востоке Украины, параллельно
с немеждународным вооруженным конфликтом, имеет место
международный вооруженный конфликт.

Пленение кадровых в/с с оружием, а также захват военной техники принадлежащей РФ, означает участие самой РФ в конфликте.