Общество

На Украине живут так же как в 90-х в России или хуже?

Svetlana Klyuyeva
по разному там живут.... и потом они к нам на заработки едут, а не мы к ним.... этим все сказано....
Мария Королева
Лучший ответ
На украине живут по евростандартам, как в лучших домах лондона и парижа!
Как захочешь, так и будеш жить...
Vladimir Gavenko
нет... смотря в каких городах
Ира Хролович
А вы видели как живут в Пскаовской и др областях, я был недавно и на Украине и там, по-моему на Украине лучше. Москва и Питер не вся Россия
Tihco Rashidovich
я думаю так же, , мы ведь в 90-х жили как в сша в 40-х
Там люди всё равно не падают духом!! ! Очень доброжелательные! ! и там красиво очень, и ухожены везде города и деревни!! ! Это кто им делает? ? Инопланетяне? ? Нет! ! они трудолюбивый народ!! ! Пусть всё у них хорошо будет!!!
Manefa Ctelmoshenko Ага ...очень доброжелательные. Затешется один хохол в бригаду шахтеров в Воркуте и не успокоится до тех пор пока вся бригада не станет состоять из хохлов. Прям сплошная доброжелательность.
А что такое Украина?
Ко мне летом прошлым Друг из Севастополя приезжал Откровенно ржал над Россией .. О том как у нас налоги взымают .. о коммуналке .. Ну может просто он в Севе живёт а Я в Сызрани .. но всё же ему там больше нравится .. В россии он прожил Около 15 лет
Svetlana Klyuyeva Севастополь не украина
Живём лучше всех и не злобствуем, как некоторые.. .
Не верите, приезжайте в гости:)) )
Да, кстати, была в России, половина продуктов питания и товаров привезено как раз из Украины, Вы даже и не знаете, что они украинские..
Все мы "осколки" одной державы-сущность наша едина.
Даже экономика имеет общие проблемы.
Как говорится: "У КОГО ТОВЩЕ, ТОЙ І ПАН"
УДАЧИ!)
Alisher Qosimov