Общество

Почему в 90-х в России, как только стали налаживаться отношения с Западом, разрушилась внутренняя экономика?

Это закономерность?
Конечно, закономерность!)
Игорь Козлов
Лучший ответ
Ты-антисемит и ваще холокост не признаёшь! А людЯм просто набить карман хотелось в чужой православной стране.
Армянское радио отвечает:

Это Железный закон экономики капитализма - "Чтобы обогатится - надо кого-то ограбить"

Потому что «отношения» с Западом предполагали сдачу экономики СССР в пользу США – и никак иначе – вспомните встречу Горбатого на Мальте
Тимур Дменов
Потому-что СССР отстал от Запада на 100 лет и был абсолютно неконкурентоспособен на мировом рынке - на Западе ещё в 70ых всё было полностью компьютеризировано и автоматизировано, а в России даже сегодня работают на древних советских станках.
Сергей **********
Лена Кострыкина ну а теперь, благодаря Западу, у нас всё заработало как надо )
Потому что западу не нужно производство России.
Им бы свои товары куда сбагрить
Это как раз и были условия Запада
Экономика СССР стала рушиться в конце 80х когда подкосили бюджет борьбой с пьянством и сняли ограничения на рост зарплаты, об этом многие экономисты тогда ещё и писали (сам лично читал в статьях Шмелева и Селюнина). Так что претензии в первую очередь надо предъявлять не к Ельцину а к Горбачеву и Рыжкову.
Вот оно что.
А я то думал что это из-за перехода от плановой экономики к рыночной. А оказывается и тут Запад виноват.
Просто ценою "хороших отношений" стала наша отечественная промышленность. Страна бензоколонка - самое больше, что устраивает запад.
Игорь Гаврилов
Разрешили грабить, воровать, рушить и сейчас рушат то что тогда не успели.
Выдающиеся деятельные...
Giorgi Tsiklauri
Ну не скажи, сдал пару бутылок и можно купить поесть ))
Полностью. РФ интересует Запад лишь как поставщик дешевого сырья и рынок сбыта.
Конкуренты не нужны Западу.
когда у Маши закончились деньги, она решила податься в Наташи.