Общество

Почему в 90-х и начале 2000-х многие девушки курили, бухали, шлялись пьяными, пили водку по подъездам,

подворотними шалавами, а некоторые даже употребляли наркотики, матерились,
хамили многим, могли послать нах, обматерить незнакомого человека, если им что-то
не понравится и даже больше, чем это делают современные девушки (нет, не все
конечно же такими были, но всё же) ? Я просто не понимаю, почему тогда такое всё
страшное происходило?

P.S. Только не надо писать, типо "многие через это проходят, это просто
возрастное", "это делали девушки во все времена"
Потому как всё ЭТО было предусмотренно и продуманно ещё в 50-60 е годы в Америке (параноиком и по совместительству директором ЦРУ Аленом Далесом). Почитайте выписки из его бредового плана по развалу СССР, и Вы всё поймёте (я надеюсь). Кстати воплощению его задумок в НАШЕЙ СТРАНЕ мы во многом обязаны Михаилу Сергеевичу....
Ева Бадашко
Лучший ответ
Да? А сейчас кто курит, бухает и шляется по кустам и подъездам?
ты не поверишь, чем дальше от Москвы, тем больше эти **аные 90-е
Андрей Савин
Дело в том, что общество потеряло идею. Раньше же как было: строим коммунизм в добровольно-принудительном порядке. Вот Кодекс строителя коммунизма - сборник правил высокой человечности и морали. а в 90-е все рухнуло. Те, кто был честными остались в нищете. Те, кто был ворами и хитрецами - возвысились до небывалых высот. И для роддителей одна необходимость была: выжить и прокормить. А когда мир вокруг с ума сходит, всякая дрянь пробивается наверх, и, как один из лозунгов демократии, теперь-то все можно, то и дети растут в период конфуза и жизни их разрушаются. Я один из выходцев из этого потерянного поколения. Большинство моих однокашникоов спиваются, многие уже умерли. И в этом нет ничьей вины. Просто история так сложилась. Мне лично повезло, я по наклонной катился и сам, но Бог вытянул. А многие Его не нашли.
потому что этому предшествовали безбожные атеистические времена!
у этих девушек хладнокровные бессердечные родители, лишившие их тепла и любви. вот они и пытались компенсировать её. думаю это не единственная причина