Общество
Почему до 90-х г.г "ЕРАЛАШ" был смешным и интересным ,а после скучным? Режиссёры то всё те же и дети не хуже ...

Кто то прогрессирует, эволюционирует, а режиссёры в лучше случае стоят на месте.
Нет Это ты повзрослел А то шо смеешься так это "мышечная память"
Юмор стал с душком:)
Так творческие люди "перегорают". К примеру, Эльдар Рязанов снимал отличные фильмы. А что он снимает в последнее время?
Евгений Яшин
документальное кино.. Например..))
Так 20 лет назад и мне было 11)))))))все было интересно)))))))) Доброй ночи!
Пер. . Ди..) )
Так тож када было то.?)) . Тогда же и вода мокрее была. . и Дети давно выросли..) )
у меня есть что про по смеяцца.... по доброму. . Например "Маша и Медведь"- мой любимый мульт..) ) Почти про Меня..))
только мы уж не те;)
И я того же мнения )) Юмор какой-то плоский и недалёкий. Не смотрю вообще, не смешно. ))
Изменилось время и понимание, Ералаш создавался если не в информационом вакууме Но низком информ давлении, все знали темы о которых говорят, фильмы и прочее потому что не было других и там искали скрыты смысл и создавались свои легенды (можно было бы сравнить это с армейской или зоновской модой и легендами и обычаями в чем то похоже) с расширением и мобильностью информ технологий создалась новая культура например фотки с приколами забавные истории, да тот же ютуб со всем этим трудно бороться можно стать кумиромна час выжимаясь досуха джентельмен Шоу, Камеди клаю и прочее и прочее. Да вы выросли думаю вам не понятен вопрос кто круче брюс или человек паук ?
А почему в СССР снимали действительно хорошие фильмы, которые и сейчас можно смотреть с удовольствием, а теперь?? ?
Дебильные фильмы, и блатники "актёры"....