Общество

Как вы думаете почему в 90-х годах появилось так много отморозков? Ведь у всех было безупречное советское воспитание

Головы подняли, надеялись, что их время настало, а таки настало, до сих пор это замечаю, а Вы нет?.
Татьяна Каляева
Лучший ответ
А это были воспитатели. Комсомольские и партийные вожаки.
Олеся Суворина
В непогоду всякая гадость вылазит
Артём Клещёнок
Безупречного воспитания не было ни в какие времена, в советские в том числе, но соблюдались какие-то нормы социума.. А отморозками стали те, кто раньше чего-то боялся и знал, что его накажут, а в лихие 90-е Ельцин всех "освободил" .
Олег Зеленый
От безнаказонности
Наталья Духина
А сколько отморозков появилось? Я был в тюрьме и в зоне в те года. отморозков было единицы :-)Главные отморозки это те кто предали Родину отняли работу у людей, еду. медицыну образование. и создали для организованой преступности флору и фауну снабжали их оружием!.: -)Если бы не Советская закалка всё было бы гораздо хуже :-)
Kamoldin Yuldashev
открыли шлюзы и все г всплыло! запретный плод сладок! а плод грехопадения в двойне!
Нина Кивель
Воспитание - шелуха, вылезает другое... при определённых условиях. А они были созданы.
Отмороженный воспитанию не поддаётся.
А откуда в советское время взялась дедовщина.
Firuza Wal?arowa
советское воспитание не было столь безупречным как вы думаете
У любого воспитания есть "щели" из которого и вылазиют отморозки!
Влад -_
Просто почувствовали волю, призрачную безнаказанность
Андрей Орлов
даааа ...вот такой вот парадокс! в семьях ментов и учителей чаще вырастают отморозки /жизненное наблудение/, хотя, казалось бы ...должно быть безупречным воспитание то
Ирина Иринова
...голод не тетка...
Рамина Аmanжoлоbа•• Ну ты совсем худой!
Не стало Советской власти и не стало Советской идеологии и всеобщей боязни власти.