Общество

Вы согласны, что приватизация 90-х довела Россию до ручки?

Ну конечно можно было сделать приватизацию по-умнее, но тогда была такая обстановка, что боялись возврата коммунистов, особенно после ГКЧП потому и была главная задача создать собственников Считалось, что рынок все исправит, но оказалось, что эти собственники спешили все продать по-дешевке и свалить из страны Даже Ходор вел переговоры, чтобы продать Юкос америкосам Ну хотя бы нефтянку вернули
Валентина Степанова
Лучший ответ
Согласен.
Обогатила лишь кучку олигархов из которых 99 % евреи -полукровки -жиды ...что в России что на Украине ...Все созданное народом поделили между кучкой этого отребья с подачи их земляка Чубайса и иже..
Славян0 .
Просто перераспределили средства и ресурсы в пользу кучки новых элит, которые занялись только набиванием карманов.
Неужели это кому то не очевидно? Впрочем может только полным дебилам... Им что говорят они то и думают. Из за отсутствия мозгового вещества...
Нет. Все-таки такого мертвого застоя в экономике, как при СССР, нет. Но, конечно, как то все ожидали, что собственники будут работать эффективно, внутри страны. Но наши люди уже не способны на это, увы-увы.
Валера Лесик
Мария Лебединская Люди с 90-х работают за 5-х, получая мизерную зарплату и ты смеешь оскорблять русских рабочих ?
Славян0 . То стабильность была а не застой ...вас обманули..
Да.
И, заметь, когда Путина попросили пересмотреть итоги приватизации, он отказался.
Нет, не согласен-СССР и Россию довели до ручки Горбачев и Рыжков с их бездарной экономической политикой-одна борьба с пьянством чего стоила....
Приватизация открыла НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.... кто их не использовал сам виноват что ротозей и лузер...
Только приватизация? Это слишком простое объяснение теперешней "ручке", а на самом деле всё очень и очень не просто и однозначно... Всё равно что ответить на? о смысле жизни
А. К.
А сейчас при росте нефти напечатали 2000 рубли для того что-бы рубль не вернулся к прежнему курсу это как назвать? Борьба с крепким рублем, если использовать терминологию Грефа?
Оксана Чубич
Не согласен. Дало начало новому мышлению и порядку
чубайса на мыло
Алексей Зенин
нет не согласен, перезапустила мёртвую экономику
Наталья Шестакова Ты лучше погугли, на каком месте была экономика в 80-е и на какое плюхнулась по итогам 90-х.