Общество

ВЫМИРАЕМ? Не Дождётесь !!!Да! Согласен.. . был промежуток 90-х годов ...( Когда было Страшно не то что Рожать -

Просто Выжить !!!
Уройтесь - на сегодняшний День Дет Садов не хватает и Рожаем и Рожаем !!!Смертность - "естественный отбор" (извиняюсь за прямолинейность) - алкаш, наркота - пробуем спасти - получится - Хорошо - нет - 200 ( КАЖДОМУ СВОЁ !!!

Пока не Женат - но Троих Минимум...
Ваня Максимов
да мне в 90-е и рожать и жить было легче, не то что сейчас!!!!
Леонид Беляев
Лучший ответ
Соня Касаткина а детские сады, между прочим, Путин позакрывал тысячами. Об этом сегодня заявил Зюганов на прессконференции.
Ваня Максимов Каждому - Своё...
Давай поговорим через годик после того, как кончится "Пока не женат". А через месяц, когда появится первый - побеседуем и о "троих минимуме".
Ваня Максимов Предлагай дружбу ...Опыта Много ?
А у меня и большинства моих знакомых дети как раз в 1990-х появились.. . Как-то не пугали нас те времена.
Да и не были они уж прям такими ужасными. .
Детей воспитывать в любое время не просто. .
А "смертность", увы, отбор не естественный. Она - смертушка - как-то нас особо не спрашивает, кому жить, кому умирать.. .
Алкаш - может и до старости дожить, а не пьющий - в юности погибнуть...
Павел Кузьмин
Хоть одного вырастите, прежде чем о троих заявлять
ща тебе быстро объяснят, что российской статистике доверять нельзя, сам ты троль кремлёвский и вообще наркота - это общечеловеческая ценность.
ЗЫ трое. ни чего страшного вообще.
Магомед Медаев
Александр Богатов зачем по себе людей меряете? :-)
злой, но добрый и слабо понимающий что сам написал.
дет садов не хватает по причинам:
1.рожают чебурбеки
2.дет сады отданы под офисы частных фирм
3.якобы "прирост" населения сегодня-это лишь отголосок прироста конца времён Советского Союза
удачи с женой.
Ваня Максимов Вы откуда ? Рожают здесь в Сибири .. кто у вас там Рожает - это вам видать виднее ...
прорвёмся. и не такое бывало
Все правильно ты думаешь !!!Назло пендосам !!!))))
Ты пока только дрочишь. А рожают чуреки.
ну это клич, тезис, лозунг.. но не вопрос в общем то его смысле. Поднять суть, таки Вам это (нырнул простите в соцсети)) известно, -род на род наложится и только тогда, здоровое поколение, народ ))даже не вспомнит об этом удобрении (наркота, алкота, глумноклубные репедасты, лишённые возможности иметь здоровое потомство. они вымрут как вид)))
Анастасия Ким
чем меньше ртов тем лучше жить.
Двеннадать лет назад, в 2001 году, Россия занимала 100-е место по продолжительности жизни, уже тогда безнадежно отстав от развитых стран мира: мужчины умирали на 15-19 лет раньше, женщины на 7-12 лет. Сейчас мы скатились на 122 место в мире к таким странам, как Гайана.
Россия занимает ПЕРВОЕ место в мире по потреблению тяжелых наркотиков
Россия занимает первое место в мире по смертности от внешних причин — более 260 тысяч человек ежегодно. Убийства, самоубийства, гибель в ДТП.
Это вдвое больше, чем в Китае и Бразилии, и в пять раз больше, чем в Европе и США вместе взятых.
Виктор Осетров http://www.liveinternet.ru/users/sokol_14/post46619260

http://forum-msk.org/material/politic/9749444.html
сейчас рожать одно удовольствие - все есть, памперсы, детская еда, а как вспомню 91 год - свое молоко пропало, а в магазинах (в Москве! ) - шаром покати.... не знала чем ребенка кормить..