Общество

Доллар похоронил рубль. Скоро будем ездить на лошадях. Правительство не виновато. Кто довел Россию до ручки?

Единственная радость - Крымнаш
Timur Raximov
чудило, ты знаешь во сколько содержание лошади обходится? ну что за имбецилы вопросы задают
Никита Чернов
Лучший ответ
Timur Raximov Лошади заменят такси. МРОТ 6.200, а содержание осла в зоопарке 16000.
Ну хотя бы говяжьи мозги себе купи, раз своих не имеешь. Белок тебе в помощь.
Elena- Лёля
Бог ты мой, это говорит человек из страны где за прошлый год спад промышленного производства составил около 70%, платёжки за двушку в Киеве со 120 в 2014 году возросли до 700 гривен в декабре 2015( без учёта электроэнергии и воды со счётчиками в квартирах, эти ведь цены тоже не упали?), где радуются падению цен на нефть и возрастающему курсу доллара по отношению к рублю. При этом тактично забывая о курсе гривны, упавшему за менее чем год в 3 раза по отношению к тому же самому доллару. Радуясь о том, что перестали покупать в стране агрессоре газ /ну ясен фиг промышленность его же перестала потреблять/, забывая при этом посмотреть что его цена на год для населения поднялась в 7 раз. Опять же забывая, что ваши спонсоры в лице МВФ, ЕС и США отказались поручиться за вас как за должника, который в состоянии вернуть долг.
Игорь Лепешов
Александра Литвинова Ну у нас года за 3-4 бензин в два раза подорожал. Тоже как-бы не хорошо..
Да, это КОНЕЦ, пронеслось в голове у Штирлица, когда он сунул руку в карман. А где же пистолет ?
Татьяна Лямина
Ну они нам все эти годы вдалбливали, что народ сам виноват, раз таких правителей себе выбирает...
Сам, понимаешь, народ и виноват...
Кстати ездить на лошадях сейчас себе не многие могут позволить это не дёшево.
Александра Литвинова а цыгане только на них и ездят..
С лошадями ...хорошая идея.
Igor Abdulbarov Идея хорошая да овёс нынче дорог да и стойло в городе дороже автомобиля станет.
Саудовская Аравия ведёт войну против конкурентов.
Татьяна Рочева
Ольга Потанина не канает ((
Igor Abdulbarov Россиянину похоже и такая посылка не поможет. Как пользоваться мозгом уже позабыли и инструкция к применению не поможет.))
А мне доляр пофиг
Алёна Арбузова
Нужны сильные духом!!!
Кирилл _
Ты и довел. И все, кто отвечает на этот вопрос. И все живущие в России. Люди, население России. Какой народ такая и власть. Или у власти не люди?
Igor Abdulbarov У власти в России не люди - НЕЛЮДИ.))
ты прыгай не забывай
Ты уже заебал укроурод
Анатолий Деев
Алёна Арбузова Как хохол так идиот
Анатолий Деев Мечтай шлаебень
я не уверен но думаю масоны и рептилоиды с планеты нибиру
Серый Беляков
Ольга Потанина рептилоиды с планеты нибиру

Ваня! Где они?

Я их ждал даже, пивко попивал, дома за компом, а они так и не приехали. Жаль.
Ельцин
Президент РФ - В. Путин

я горжусь им!

Пусть он за все и отвечает.
***aiym4Ik*** * О как).
Timur Raximov Не будет он отвечать. Оставит нам кимано, а сам слиняет в неизвестном направлении.
Яценюка разыскивают в США по обвинению в коррупции

Несмотря на внушительную протекцию в Белом доме и государственном аппарате господин премьер-министр Украины не смог избежать законных преследований в стране свободы и демократии по обвинению в казнокрадстве и сопутствующих махинациях. В Вашингтоне на полном серьёзе заговорили о привлечении нерадивого подопечного к уголовной ответственности.

В здании Сената США неизвестные распространили листовки с фотографиями Арсения Яценюка, скандального прокурора Виктора Шокина и бывшего народного депутатаНиколая Мартыненко. В прокламациях все вышеуказанные персонажи украинской политической фауны обвиняются в коррупции и воровстве в особо крупных размерах. По старой доброй американской традиции за головы разыскиваемых назначена награда – ни много ни мало, по пять миллионов долларов за чуб.
Вы что, неграмотный? Пиндосы! Хохлы! Марсиане! Гейропейцы!
Сергей Ароян ахахах )) +5