Общество
Владимир Владимирович гениальный экономист доведший Россию за 15 лет до ручки, Россия развалиться за 5-7 лет?
ссылку не смотрел. Думаю-за год, два.
про украину... что скажете))))))
раз в пиисят нищЕЕ)))
ее кто довел?)))
раз в пиисят нищЕЕ)))
ее кто довел?)))
Серый Руденок
Янукович с Путиным
Такому дибилу как ты по сто раз объясняй - не поймёт. У вас там все такие идиоты или ты один?
Не дождешься. Гы-ы.

Daniela Cuculschi
Только тупой невежественный урод может тиражировать подобное дер. ьмо. Если ты отследишь хоть одну позицию по деньгам, времени, эконом обстановке, ты первый же напишешь мне и признаешься: да, я тупая жертва оборта. Не позорься, несчастный.
БАЛАБОЛ Оригинал взят у vasiliy_smirnof в Погружение в бездну: РФ осталось жить 5-7 лет
Администратор | 16.12.2013
россия уж по-моему давно развалилась
Центристско-Милитаристическое Направление России.
2. Искоренение шовинизма и коммунизма.
Искоренение шовинизма и коммунизма обязательны, шовинисты не способны объединят Народ, они начинают делить по крови как словно у нас нет науки биологии и мы в это время не соображаем что все мы люди, глупое разсуждение о чистой крови подобраное от падших духом национал - социалистов, или даже те недобитки что просто за выселение другой крови людей полная дикость и невоспитанность, ничего объединяющего нет, мы добиться просто обязаны уважение к себе, презрение врагам шовинистам.
Что до коммунистов то их измена так же нам видна, уже случалось так, так политика коммунизма жива и сейчас, они не смогут изменить её они последователи идеи, выкрасть на половину разве что, как трусы опять забыть о том что было обещано, а это всемирная революция, якобы общество справедливости, или может анархия? да они изначально так думали пока не пришли к власти забыв о своих обещаниях, но пришли ударив нас со спины, во время войны сотрудничав с врагом, этого не нужно нам, нам нужна Российская Империя наша настоящяя родина, иго коммунистов мы не будем нести никогда более.
http://vk.com/c_m_d_r
https://www.facebook.com/CMDR4444
Взглядъ НПО ЦМНРЪ, Титъ Юлiй Кёнигъ.
2. Искоренение шовинизма и коммунизма.
http://vk.com/c_m_d_r
https://www.facebook.com/CMDR4444
Взглядъ НПО ЦМНРЪ, Титъ Юлiй Кёнигъ.
Серый Руденок
Российской империи больше не будет