Общество

В России за 15 лет погибли 1220 усыновленных детей, в США за 20 лет погибло 19 усыновленных Российских детей, почему +

в России самим Россиянам не запрещают усыновлять детей?? ?http://www.newsru.com/crime/29may2006/deti_2.html
Алексей Кашин
не хотят в своём глазу бревна видеть
Асылбек Бершиев
Лучший ответ
Потому что зашкаливает уровень нищеты и пьянства, многие вообще не работают, потому что нет работы или нищая зарплата Идет тотальная деградация, бросают детей, убивают их Таковы плоды внедренной демократии!
пиндосовская пропаганда....
Виталий Филин
Марина Харина О да, пиндосовская, лол - ЗАКРЫТЬ РОССТАТ КАК ПЕНДОСОВСКУЮ ПРОПАГАНДУ!!!!
В США, кстати, нет детдомов. Беспризорников стараются максимально быстро определить в семью.
Опять, восемь раз Путин на конференции сказал, а всё не доходит. не за гибель детей, а за то, что не подпускают наших к судам и к разборам при гибели детей. Что вас плохо госдеп информирует?
Гоша Борисов
Алексей Кашин Что то Ваши суды не помогают своими наказаниями,1220 детей 19 ,разницу чувствуете?
Елена Шаронова да ктож не подпускает?? у дипмиссии людей не хватает чтобы все контролировать, о чем Путин и несколько раз повторил
Евгений Никонов Я с Путиным спорить не собираюсь, нет у меня тотальных данных, но в наш, богом забытый детский дом, пока его пару лет назад не расформировали регулярно из Штатов поступали отчёты и представители детдома беспрепятственно ездили туда.
Какая чушь . В сша детей перепродают потом как вещи и где гарантия, что их потом на органы не отправляют - проверить то они не дают .
Алексей Кашин Вы лучше посмотрите фильм "Ярик" основан на реальных событиях и тогда поймете кто и в какой стране продает детей на органы,очень тяжелый фильм,но все же посмотрите
приведенная статистика напоминает среднюю температуру по больнице.
Из них 12 было убито усыновителями.
А теперь подели число усыновлённых в России на число усыновлённых в США российских детей и получишь во сколько раз пиндосы психопатнее.
Людмила Гордеева Ну давайте поделим ,только на конкретном примере .Жду от вас реального решения этого уравнения
все это страшно и жутко. Какая разница где гибнуть детки, страшно, что они вообще гибнут. А гибнут не только в семьях усыновителей, но и в родных семьях.
"В России за 15 лет погибли 1220 усыновленных детей, в США за 20 лет погибло 19 усыновленных Российских детей" - ЯВАЛЯЮСЬ))). СРАВНИВАЙ ТОГДА СКОЛЬКО ЗА 20 ЛЕТ В РОССИИ ПОГИБЛО УСЫНОВЛЕННЫХ АМЕРИКАНСКИХ ДЕТЕЙ. В АМЕРИКЕ КАЖДЫЙ ГОД ПОГИБАЕТ 700 ДЕТЕЙ, ПОСЧИТАЙ СКОЛЬКО ЗА 15 ЛЕТ-БОЛЬШЕ 10000, А В РОССИИ - 1220. РАЗНИЦУ ЧУЕШЬ?
Tatiana Dubrovina
я тоже вчера НТВ смотрел