Общество

а как назвать американца, который умертвил усыновленного российского ребенка оставив его в машине?

БЕЗДУШНАЯ и безалаберная СВОЛОЧЬ (.
Екатерина Маркулан
Лучший ответ
Ну что поделать... у него с памятью хреново.... как впрочем и у всех янки.
Вообще, он не произвёл на меня впечатление нормального человека. У него глаза как у Буша младшего.... детско-наивные и тупые-тупые....)) )
Кто вообще доверяет таким детей? Или они там все такие???
Валера Алексеев Доверяют те,кто продает детей,делая на этом деньги.Это очень дорогое удовольствие-взять ребенка из России.
Галина, ну избавьте нас хоть тут от ретрансляций казенных РФ-ских СМИ.
Впрочем, майл ру тож "хорош", особенно в желтых заголовках.
У нас дети не гибнут, в т. ч. и в семьях, самолеты не падают и т. п.

А конкретно по случаю - скорее всего "крышу замкуло" как и почему - вряд ли узнаем, усыновлял же не для этого.
(=
(Aimagambetova) =))
А как вы назовете американку, которая удочерила девочку, которую русская мамаша выбросила в дворовый туалет? Этой красавице уже 12 лет!
Ася Абишева
Иван Тютюнник Сволочей везде хватает, но люди взяв из дерьмя , дитей убивая лутчше? И пожалуйста не надо на фоне кому помогли , ЖИЗНЬ имет ценость?
esli u vas vozniklo takoe chuvtvo navest spravelivost i nakazat merzavca(a luche vseh merzavcev) po chyey vine gibnut,golodaut, brodyajnichaut, stoyat na paneli maloletki....daleko hodi ne nado, u vas pod nosom takih polno!!! berites, derzayte, nakazivayte....i vot kogda u vas etogo ne stanet, togda vse vas podderjat v borybe protiv toy amerikanskoy svolochi, po chyey vine pogib rossiyskiy rebenok (kstat Rossii po hodu on nafig ne bil nujen, esli okazalsya ne v rossiyskoy semye, a v amerikanskoy)!!!!
А для Вас принципиально, что ребенок был российский? Если бы американский - Вы бы от радости бы плясали?
Да хватит на Америку гнать, сами тупорылое быдло
Рауан Мадипов
Игорь )))))))) по себе не суди обо всех
а давай остановим эту программу. пусть наши берут даунов и воспитывают. еще не то увидим . у меня своих трое
(Aimagambetova) =)) ;-) своих трое даунов? ой, извините, не удержался, лаконизм иногда приводит к искажению смысла сказанного...
Иван Тютюнник А ответственость, помне так она должна удесирятся за ребёнка которого вы решили воспитывать
ну тупыыеее самое страшное что им вероятно и не запретят усыновлять ещё..
Светлана Пырх
а почему Вы об этом сейчас спрашиваете? времени сколько прошло. после этого одна психическая утопила детей в ванне в Иркутске, ещё одна попала под машину, троедетей заснули голодным вечным сном. а моя дэбильная соседка давала ребёнку димедрол, чтобы не кормить, тип мама одиночка, под пивом не знала от кого родила, а изображала из себя умную, каких называть? детоубийцы. их необходимо изолировать, как прокажённых
Ооо Трансавто
Сей поступок свидетельствует о том, что среди пендосов ДЕБИЛОВ больше, чем среди какой либо другой нации. Эта мразь и китайского и индусского ребенка в машине бы забыла.
Пусть пендосики пендосика департируют в Россию для отсидки. И билетик ему могут только в один конец преспокойненько покупать.
Убийца, , думаю что если это была его кровь и плоть наврядли бы он оставил своего ребёнка умирать
Бояном
L*
Leila *****
Дело не в национальностях, а в самом человеке. А как назвать? Да масса слов есть гадких, это уж как назовётся!
Ублюдок он, однозначно. Но.. . А мы-то лучше? Не хочу повторяться, почитай в моих ответах, недавно. Когда два малыша умирали от голода и обезвоживания в квартире. С соседями. С нами значит.
Такого американца можно назвать преступником.
Интересно, можно было бы назвать статью так - "Американец убил русского ребенка", а можно так "Отец убица: ребенок забыт в машине". А может это не правда?

Американская элита и корпоративно-политическое лобби засранцы, согласен. Но и мы для них Империя зла. Кому это выгодно? Вот в чем вопрос.
назвать его можно, урод. Но для вас то дело в том что он именно АМЕРИКАНЕЦ, а ребенок РУССКИЙ. Вот если-бы национальности у обоих были другие вы бы даже не обратили на это внимания.
Урод конченый
ты знаешь сколько детей в России в детских домах ...ну и где эти мамаши и папаши... сначало своих деток бросают уроды... а потом они вот к таким козлам попадают...
Andrey Yumashev
Макон Пирманов а оне за Россию радеют
Ооо Трансавто я бы таким родителям всё бы поотрезала и на рудники, руками зелю рыть
Га.... дон!
Если он попадет в Россию и его кто-то узнает, то все быстро забудут как его зовут!
странно напрашивается вопрос а почему они у нас усыновляют детей а не где-нибудь еще. Да Галина по моему ты имеешь зуб на американцев. очень патриотическая фотка у тебя.
причем этот американец и те что погибли в самолете?
Твой Дом Аксу а при том - что там и там халатность - если вам слово распиздяйство не нравится