Общество
Много ли брошенных детей из США усыновили российские семьи?
То что в России в порядке вещей. . В США исключение из правил. . Это я о том проишествии с возвращением ребенка.. И нечего "патриотам "кричать о нарушениях прав наших детей в Америке.. Тясячи детей живут в нищите и на улицах.. С садистами и алкашами родителями.. Зато это наше дерьмо... Родное.. И оно возмущения у "патриотов" не вызывает..
У них такие пособия и налоговые льготы, что вряд ли они отдадут все эти блага кому-то еще
Я думаю, что ни одного!
А в США есть брошенные дети?
У нас нищета в России. Нет такого изобилия как в США.
Платицын Андрей
А как же наша "элита" - по ТВ только и показывают, за сколько миллиардов кто что приобрёл?
Вы это серьезно, или так.
Платицын Андрей
Я это о душевности россиян.
Такого ещё история не знает
В США нет детских домов, а детей оставшихся без попечения отправляют в приемные семьи. И платят за это неплохое содержание.
Поставил бы сто за вопрос. . Смотрел утром новости, когда ребенка усыновленного вернули с записочкой. . Типа, поигрались, не подходит. . Посла хоть вызвали, молодцы власти, НО! ! Что с дитем будет? Я понимаю, один. . Но он же человек, какая психика. . после этого. . Порой мысль приходит. . дурная, нет. . не мне судить, Железный занавес в СССР был не вреден. . Политкоректность все же требует американских гомосексуалистов называть аналоамериканцами. . Это их требования, но МЫ тут при чем?