Общество

Что будет с ребенком, если его усыновит семья, нетрадиционной ориентации?

Вроде все будет плохо, но есть много случаи, где в традиционных семья родители вообще не заниматься детьми и даже бьют их. Может дело не в ориентации, а в людях?
уж точно лучше, чем родная семья алкоголиков.
или дети из смей алкоголиков тебя не интересуют - не модно
Дмитрий Байрит
Лучший ответ
По мнению западной либерастии нужно отнять детей у бедных и отдать их богатым, кто кого захочет. У одиноких родителей забрать и отдать туда, где есть родитель N1 и родитель N2.
Отнять и поделить, потому что по их мнению, так будет лучше для детей!
...
То, что есть неблагополучные семьи, не оправдывает передачу оттуда детей извращенцам, которые окружат их своей заботой и своими игрушками.
Ничего плохого не должно быть
По разному может быть Педагогика не точная наука, ничего заранее предсказать не возможно Хотя фактор риска конечно выше
ты чё - дремучий
Это зависит от конкретных людей как он будет там существовать а вот ориентация его точно от этого зависить не будет.
Ну строго говоря если геи усыновят девочку мож как то, но мальчонка будет опидорашен обязательно! Кстати про Брейвика ведь так никто правду и не сказал почему он расстрелял детей и взрослых на острове! Остров был лагерем по опидорашиванию детей и Брейвик был на нём в детстве! Он выступил с оружием в руках против опидорашивания детей и мотивы его просты-Перестаньте отбирать детей у родителей и отдавать пидорам, перестаньте детей совращать и опидорашивать (Инициировать) до наступления половой зрелости! http://www.youtube.com/watch?v=p6x9NIioVEc ну в богатой и счастливой скандинавии!
Рафик Халиков