Общество

почему доллар повысился на рубль? что произошло за этот день такого что доллар на рубль аж вырос

Евгения ***
А я в принципе не могу понять колебания курса. То одну цену дают, то другую. Считают какую то связь с экономикой. Мы точно так же работаем. А курс разный каждый день. Кто подсчитал, что сегодня я хуже воспитала детей, или ушла на пять минут раньше с работы, чем вчера? По каким критериям определяют?
Света Суфиянова
Лучший ответ
Путин пригрозил всех в правительстве разогнать, вот они и зашевелились.
Sergei Lebedev
Доллар давно не твёрдая валюта, а после обрушения стоимости $ на треть в результате агрессии американцев в Ирак при Буше-младшем, затем из-за весьма дорогостоящих решений правительства США по спасению частных спекулянтов - банкротов за счёт государства при Обаме, доллар потерял главное - РЕПУТАЦИЮ, ныне $ популярен как средство сбережения только в бедных странах у тех, кого и так обворовывают свои олигархи.
Просто Леди
кирдык фантику приходит
Что такое 1 рубль на сегодняшний день?
Женька
Биржа. Читай биржевые новости.
Алёна Антипова
у тебя есть варианты
Хохлы, пардон, Крым, ещё денежек попросил.
Путин дочке шубу купил. Ну или шалаве очередной.
Ольга Девятина
меркель что то там вякнула против России опять.
Максим Нуйкин
Страны ОПЕК отказались снизить обьемы добычи нефти. Именно в этот день. Именно в этот день Франция окончательно и безповоротно послала Россию на х.. й с Мистралями. Вот и причина роста.
Роман Козуб
Да скачки в рупь могут быть посто результатом торгов на валютном рынке. Там они собираются всякие трейдеры и начинают с утра ебать мозги. Быки медведи, повышать понижать.... А основной тренд конечно зависит от международной политики, ЦБ РФ и МВФ и прочих великих дрочеров
Рубликов много, а товара который купить на них можно было бы нет совсем. Ничего не производится.
потому что тугрик полетел)