Общество

А что произойдет, если... доллар станет равным рублю? (1 рубль = 1$)

Этого никогда не произойдет. Потому что рубль не обеспечен ни экономически ни ресурсами ни активами. Рубль обеспечен долларом. Для того чтобы рубль что то стоил, надо было построить экономику, но сделали проще, как делают страны третьего мира- Вложили некую сумму нефтяных долларов в американскую экономику, и эти деньги стали Стаб фондом- противовесом, который не дает рублю быть бумагой или впадать в инфляцию.
На самом деле такой экономический шахер-махер это пирамида на пирамиде и о таком населению не доносят, также секретна вложенная сумма, потому что зная ее можно подсчитать реальную стоимость рубля. Но ВВ будучи без экономических понятий проговорился, но позже постарался так все туманом покрыть что так никто ничего и не понял- что такое этот стаб фонд? , почему его нет и в то же время он есть? почему его нельзя потратить на инвалидов? ..и подобные вопросы.
(((((((((((( Это значит только одно, что если экономика Америки это дутая инвестиционная пирамида, и не дай бог она взорвется, то у нас полная зависимость от этой пирамиды, и нам можно только молиться на то чтобы Америка процветала.
Лёленька Кралина
Лучший ответ
Что произойдет? ! Если ты сейчас 30000 рублей зарплату получаешь, значит будешь получать тЫЩу, правда цены, могут и старыми остаться.. . )))
проходили уже, зарплата 100 рублей, повальный дефицит и очереди
Наступит Советский Союз!...: -)))
Леха Yo!!!
США не станет
E&
El@m@n >>>>.<<<<
Ничего не произойдёт. Стоил же доллар 62 копейки и ничего, жили. Нормальным государствам, которые не лезут в ЕС, ВТО и прочие хитрые компашки это ничем не грозит.
Долларовые миилиардеры перестанут таковыми быть. Бюджет будет с колоссальным дефицитом со всеми вытекающими последствиями. Ну, а наша промышленность уже загнулась. Для ее оживления колоссальные вливания надо делать, а их не будет. Коллапс будет, одним словом.
ржачный вопрос)) )
Наше правительство сделает все, чтобы отобрать у народа последнее. . крякнутся банки.. .
Но миллионеры станут богаче.. как всегда))))
Это означает, что в россии тогда средняя зарплата будет рублей 200-300. Не более.
да такого просто не произойдет
Произойдет коммунизм
Оля Батракова
апокалипсис
ха ха Россия станет богатой страной!