Общество
вот нефть падает - доллар укрепляется... а что должно такого произойти, чтоб доллар стал падать?
должок начать возвращать., скоко там у их
Ну если нефть будет по 300 долларов за бочку, курс американских денег явно упадёт.
Serg Зыков
Правда, что в Риге мобильная связь 2 евро/мес, безлимит ?
Ракеты должны начать предстартовый отсчёт.
отказаться от доллара при взаимных рассчетах
Должен взорваться вулкан та территории США.
Только разрушение жидовского библейского проэкта ссудного процента - но мы в большинстве как приверженцы жидохристианства на это пока не способны.
Подождать.
отнеси его в валютник
Надо сделать всему народу России, чтобы Центральный Банк России и депутаты Гос. Думы были независимы от Международного Валютного Фонда. Для этого надо внести изменения в Конституцию. Для этого надо объединить людей в НОД и провести референдум по изменению некоторых статей Конституции:
В статье 15.4 закреплено внешнее управление, как приоритет международного права над Российским законодательством.
В статье 13.2 наложен запрет на Государственную идеологию, запрет на развитие страны.
В статье 75.2 установлена независимость главного финансового центра России Центробанка, от Президента и Правительства.
По статье 29.5 Государство не может влиять на СМИ.
https://www.youtube.com/watch?v=e7cEdC79CGo
Должен рак на горе свиснуть.
Пока США мировой гегемон, доллару ничего не страшно.
а ниче, ему похер
Надо чтобы им перестали пользоваться даже на территории США
Надо Хруща с Тапком и Доллар на Место станет.
Революция в США, негры требуют свободу.
бедные русские. весь 20 век искали смысл жизни, типерь в 21 А ЩО ТАМ С ДОЛАРОМ
Нефть она как была в природе так и есть никуда она не падает возможно только количество уменьшается в недрах земли вытаскивается на поверхность. Доллар это всего лишь бумага которой выгодно манипулируют на фоне других валют
Всего навсего дружно отказаться от хождения доллара везде и всюду. реализовать единое экономическое пространство на своем Евразийском континенте, от Атлантики до Тихого океана, затем подключить Ближний Восток, Африку, Южную Америку, и пусть доллар гуляет только между США и Австралией, пока Австралии не надоест. Когда хождение доллара ограничится только территорией своей страны, тогда он будет обеспечен только экономикой этой страны и соответственно его стоимость станет реальной. Но и уровень жизни, который сегодня есть в США, поддерживать экономикой только одного государства будет невозможно, уровень жизни заметно упадет, что в свою очередь еще понизит привлекательность доллара.