Общество

Доллар растет. Нефть падает. Пора вешаться ?

ещё рано пока
Елена Чермных
Лучший ответ
«В ближайшие 10 лет цены на нефть не упадут ниже 100 долларов за баррель».
Вице-президент ЛУКОЙЛа Леонид Федун в интервью радиостанции «Бизнес-FM», 24 июня 2013 года.
«Ниже 90 долларов за баррель цена на нефть не упадёт. Но и 90 хорошая цена. Она позволяет работать».
Президент «Роснефти» Игорь Сечин в интервью ИТАР-ТАСС, 29 сентября 2014 года.
«Если цена на нефть упадёт ниже уровня 80 долларов, мировая экономика рухнет».
Президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита АСЕМ в Милане, 17 октября 2014 года.
«По итогам 2015 года цена на нефть может колебаться от $70 до $75 за баррель».
Президент «Роснефти» Игорь Сечин в интервью «Интерфаксу», 28 ноября 2014 года.
«Падение цены на нефть до $60 за баррель нереалистично, рассчитывать на это всерьёз невозможно».
Глава Министерства экономического развития РФ Алексей Улюкаев в интервью телеканалу «Россия 24», 2 октября 2014 года.
«Цена на нефть в 50 долларов за баррель - это на годы»
Глава Министерства экономического развития РФ Алексей Улюкаев на конференции "Российский несырьевой экспорт", 21 октября 2015 года.
12 декабря 2015 года. $ 38,27 за баррель.

Специалисты, однако...
Oльга Кардашова Пляши украинец. Хоть моральное удовлетворение получишь.
Владимир Владимирович, неужто вы??
Oльга Кардашова Нет. Но идея мне нравится ?
Вешайся, теперь тебя палкой будут отгонять от натуральной еды)) . На пирамидке масонское око, им и кормись . Акацию посадить не забудь . Вкусных клопов из матраца соседа верю найдешь ты себе, это спасет твою шею чтобы детей не пугать
Dato Matitaishvili
У меня ни нефти, ни долларов... Зачем мне вешаться? И веревки нет, кстати...))
*elya* *jusupbek*
Цены на нефть продолжают свое стремительное падение уже седьмой день. На сегодняшних торгах на товарно-сырьевой бирже в Нью-Йорке легкая техасская нефть перевалила через очередной барьер и ее цена опустилась на 2,2% ниже 35 долларов за баррель ($34,8).
При этом основные мировые поставщики нефти — страны Персидского залива и Россия — заявили, что не уменьшат добычу нефти, даже если ее цена опустится до 20 долларов. Аналитики не исключают именно такого поворота событий. Еще одним фактором, влияющим на падение цен на нефть является укрепление доллара в ожидании повышения учетных ставок Федеральным резервом США, о чем уже в эту среду может объявить его совет директоров. В России в связи с падением нефтяных цен вырос курс доллара, который стоит на 1 рубль больше и перевалил за 70-рублевую отметку.
Роза Гришина
грех, это., поищи добрых и отзывчевых людей и попроси
поторопись мыло и веревка дорожает
Юлия Краснова
Веревку намылить Или сам справишься?
Ты ещё тут?
Даваи. Мы вас за это не осудим
Дмитрий Крисюк
Та чё там растёт... Чуть за 70. Деды вон наши - вот те беды нюхнули. А тут за какой то доллар париться начинать...
для начало надо виновников повесить
Пока можно просто купить приспособления для повешения. А там по ситуации.