Общество
Почему уровень жизни падает, цены растут, доллар растет, инфляция... А рейтинг Путина высок как никогда?
Неужели действительно людям нужно так мало для счастья, всего лишь образ внешнего врага. Вот на Украине хунта и фашисты, а в России все хорошо и вы не смотрите что у нас нет промышленности, медицины, крошечные пенсии, алкоголизм, наркомания, этническая преступность, экономика основанная исключительно на эксперте природных ресурсов.... Зато на Украине все еще хуже, не поддержите царя батюшку Путина и евромайдан и к вам придет.

Людмила Успенская
так я се и представлял гобляшу)
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас". Вот и всё. А кому не нравится в России или Россия, то это его проблемы.
Я живу в России, у меня уровень жизни растет, жена довольна, дети счастливы.
Потому и у Путина рейтинг высокий.
Мы ж не скачем, мы-работаем.
Потому и у Путина рейтинг высокий.
Мы ж не скачем, мы-работаем.
B B
Воруете наверно?
Ну вот зачем свои личные проблемы распространять на всех? Может, лучше не ныть на проекте, а пошевелиться?
B B
К сожалению это проблема в Масштабе страны. Конечно я понимаю что гораздо проще жить только в своем маленьком мирке и думать только о своей заднице. К слово лично я живу вполне себе хорошо, благо повезло родить в столице.
а то что в мире идет война, эпидемии и кризис не че?
вам это совсем ничего не напоминает? может некоторые слова из апокалипсиса..
Почему же тогда люди покупают иномарки, квартиры, едут отдыхать в Таиланд, Турцию, Египет, на Канарские острова, в Китай?
Амангельды ******
Это все делают путинские зомби. А не зомби страдают от цен инфляции и поллюции:)
B B
Люди где? Россия это не только Москва, Питер и крупыне областные центры.
Мелик Арташов
Псака Гелетеевна, у вас на Украине слово зомби, путинское, путлер популярные слова? Ничего нового не скажете. Во всё виноват Путин.
пшел
У него рейтинг менее 10% всё остальное выдумки
Ришат Атнабаев
Смените круг общения. С либералами, конечно, интереснее. Они и про экстрасенсов расскажут, и про уринотерапию...
Можно подумать, только в РФ уровень падает и цены растут! А по Путина скажу так. Если бы он не имел такой вес в мировой политике, его бы имя никто даже и не вспомнил!
Нет промышленности, это хорошо для экологии.
К медицине претензий нет.
Алкоголизм, наркомания, этническая преступность у нас одни из самых низких в мире.
Жители ОАЭ, Норвегии и еще очень многих стран не жалуются что их экономика основана на экспорте природных ресурсов.
А вот евромайдан это дейсвительно гадость и нам он не нужен.
К медицине претензий нет.
Рейтинг Путина был весьма низким еще в январе этого года, даже олимпиада не помогла. И после захвата Крыма резко вырос. О чем это говорит? а вот о чем. В России после распада СССР население переживает комплекс национальной неполноценности и коллективное ощущение, что Россия просто утратила статус сверхдержавы. Изживание этого комплекса объясняет рос рейтинга.
А что собственно каждый из вас сделал для своей страны? Чтобы она стала лучше?
B B
Если бы банально каждый не мусорил, не пил, не покупал у чурок, не сдавал им жилье, не принимал на работу и честн трудился на благо Русских, уже стало бы лучше.
По чём опиум для народа...
Спасибо за Крим.
1 место по курению, алкоголизму не мы занимаем. Крошечные пенсии, тебе к Путину обращаться но ни как не к нам! Наркомания? Почти в каждой стране, я думаю полно наркоманов, но всё равно не все наркоманы. И МЫ ВЕРИМ в своего президента, пускай он не думает о пенсиях, но он помогает, ПОМОГАЕТ, блять УКРАИНЕ! Мы не только Украине помогаем!
санкции
От евромайдана в России лучше бы точно не стало.