Общество

Доллар падает, цены растут. Это что блядь, у нас традиция такая???

Как в анекдоте Поднялся доллар- поднялись цены, опустился доллар- ни одна падла цены не опустила Значит дело не в долларах, а в падлах
Lorena Lorena
Лучший ответ
А скажи, мил друг, когда за период с января 1992 года и по сей день, у нас не росли цены? Или ты не в курсах и только что прилетел из другой галактики?
Динара Нуркенова Цены растут, на то, что ипродуктами назвать нельзя. Сыра нормального нет вообще, соки-пиво, это дешёвый концетрат. То есть на эту химию повышают цены, О колбасе я и не говорю, и про творог со сметаной без молока.
да мы чтим их.. Ставь нравится, я тебе уже поставила
у нас оне растут даже када доллар растет!!! и продолжают рассти када доллур падоет!!! вы хотите возрозить что это нонсес??? эээнеее это непанять нерусским никада!!!
доллар скачет каждый день, а закупки делают может раз в месяц, никто не будет цены двигать не зная заранее а сможет ли он снова закупится через месяц на эти же деньги.
Стабильной деградации уже не будет, будет только хаотичная
Меня вот это бесит в наших людях, в стране кризис, виноваты предприниматели. Они выживают как могут и не будут угождать людям, потому что от этого их жизнь легче не станет
Динара Нуркенова Какие закупки, с чего им вообще дорожать, если продукты из оходов делают.
Предлагаю: владельцев крупных торговых сетей сажать в клетки и побивать камнями.
Дмитрий Вирвас
он "упал" на 1 процент
Елена Шарапова
Динара Нуркенова Но он-же не вырос, с какого за месяц многое на 10% подорожало.?
Цены всегда растут вне зависимости от валют
Юлия Борисова
тупо наваривают владельцы ритейла
скажу так. есть группа потребителей ЭТО президент его аппарат управленцы высшего звена . и группа производителей раб крестьяне и мелкие начальники . Высший свет хочет всегда что то покруче поновее получше. раньше это давал научно технические прогресс. сейчас он застопорился. а получать луччшее осталосью ТоГда надо брать не лучшее а больше. Группа потребителей обманывает нас производителей. а разницу в изликена себя увеличивает уменьшая процент на содержание группы производителей. Соответственно падает внутр рынок содержания .. растет объхем рынка группы высшего света. но в денежном а не товарном жэквиваленте. это как воронка котрая в конесчном итоге кзатягивает к о. ТОЛЬКО СТРАДАЕМ производители. Раньше решалось с помощью войн или колонизации. Потом с пираидами финансов. сейчас тупик. Они ...ВООБЩЕМ КОМУ ИНТЕРЕСНО МОГУ РАСУКАЗАТЬ ю пишите в личку. Сор и за ошибки мысли быстрее пальцев.