Общество
Вот есть у людей интернет,Википендии много там можно найти.Тогда почему уровень интеллекта падает все ниже?Может
все дело в доступности информации?Или неспособности населения фильтровать информацию?Цепляются глазами за сиськи-письки а потом задают еу такие наивные вопросы,и понимаешь,чел РЕАЛЬНО не знает элементарных понятий,терминов и т.д.
Мне недавно рассказали про современную школу, теперь не удивляюсь.
Мы в школу ходили учиться, а не новые колечки, лак и тени демонстрировать. И с нас спрос был как положено. И в школе и дома.
И по ТВ сутками напролёт не шло всякое говно. И пивом мы в лифтах обдолбанные не блевали... .
Может поэтому что-то в голове и осталось.
Ага.. . ВикипеНдия, она, конечно, развращает... .
*шмыгнул носом.
мне особенно понравилось, что 100 лет назад у большинства не было доступа к интернету. это круто
кроме доступа к информации нужно иметь способность анализировать её. с этим сейчас туго
Здесь НЕЖЕЛАНИЕ знать.
Вообще то большей части населения и не надо быть по большому счету шибко умными.
А вот тем кому положено по статусу и по положению, они и блистают умом.
А я вот не соглашусь насчет деградации! могу сказать про своих знакомых ( 16-17 лет) они знают гораздо больше чем их родители дда соглашусь НЕ ВО ВСЕМ, но в некоторых оолостях родители ничгео не понимают а вот дети хорошо разбираються. . МОЖЕТ, ЭТИ ТЕРМИНЫ И НЕ НУЖНЫ НАМ?? ? ЗАЧЕМ? ? ЕСЛИМ+0 главное практика=) и понимание сути=0 а забивание головы всякой ненужной информацией (в наш то векк! ) можно просто свихнуться=)
можно подумать, лет 100 назад все были такие интеллектуальные.... просто у большинства не было досутпа к интернету))))))))))))
Как, правило, в интернете играют в игры!! !
А, уровень интелекта, они не сильно поднимают!! !
Разве, рефератик могут скачать!! !
Но, кто его читает, может училка???
Разве, рефератик могут скачать!! !
Но, кто его читает, может училка???
а может просто пошла деградация всего населения РФ?! тока вот не известно, народ сам на это пошел или государство помогает?? =))