Общество
Вы верите в то что к новому году $ начнет падать, а через 2-3 месяца вернется на уровень 40 рублей и ниже?
Ага. А еще в колобка верю. И в курочку рябу.
К Новому году ничего не будет падать. Ни доллар, ни евро. Если бы Вы работали с валютой, то знали бы это наверняка. Даже без этой ситуации он всегда рос перед НГ. А вот после НГ обычно слегка падал. Но сейчас все зависит от нефтяных цен.
Рубль с 90-х годов упал к $ в 50 000 раз.. ( главное- стабильность.. )
честно? мне вообще не интересно сколько и каких бумажек дают за доллар. Есть ли на свете эта валюта, страна, ее выпускающая и т. д... Будет он стоить как при СССР- 70 коп, или он будет стоить тристапитсот мильонов - без разницы.
Рано или поздно, искуственно опущенная цена на нефть подымется, но свидомитам сие не понять.
а еще мядьведьеф вырастет.. . станет большим и умным.. . :)))
верь не верь а чудес не бывает.
не будет этого.
Неа! Я хоть и не финансист, но реалистка.. .
Не знаю.. . Вряд-ли, в этой стране как правило верхи не хотят чтобы всё хорошее для низов возвращалось.. . Мироедам это выгодно, но они видимо не совсем понимают что у низов терпение может закончится.. . P.s: - Я ватник и сценарий ГосДепа Пиндостана не поддержу, но и властные воровские кланы тоже. Я против всяких майданов хомячковой оппозиции и внешнюю политику гаранта поддерживаю, но мироедов с удовольствием пойду гасить.. .
Я ни во что не верю. Рубль обязательно будет укрепляться с ростом цен на нефть, вопрос только до какого уровня он к тому времени ослабнет. Для 40 руб/долл. по моей таблице необходима нефть не менее 90 долл. /баррель
все возможно.
Блажен кто верует, тепло ему на свете. (А. С. Грибоедов. Горе от ума)
Нет, если рубль начинает падать, то уже безвозвратно. Так было всегда, и с чего нынешнему падению ломать традиции? Доллар докатится до 150-200 рублей, это будет примерно к концу следующего года, после чего правительство устроит деноминацию. И хорошо, если не по-павловски.
доллар тоже может упасть.... сначала гривна упадет.. . с украины начнет лихорадить америку . все в мире взаимосвязано . что посеешь то пожнешь !! сеящий ветер пожнет бурю
Аня Буханченко
если бы все было взаимосвязано так америка бы уже давно загнулась. зачем украину им ждать-и Ирак и Иран и косово.. а тут-блямс-прямо от украины они загнутся. неужели вам так спокойнее думать?
Я верю в то, что $ постепенно будет вытесняться из расчётов по торговым операциям и через 5 - 6 лет $ прекратит быть мировой резервной валютой !
к НГ в РФ выйдет сторублевая купюра с изображением Крыма – выпущеная в честь исторического события: ко дню, когда 100 рублей будут стоить 1 (один) доллар…
Неа
Это дикость толкать всякой западной швали нефть за 10 рублей за литр у меня мусор и то дороже вывозят
Даже если падение прекратится, то возвращать уровень не будут, это хуже для нашей экономики, чем падение. .
Ні. Розслабтесь такого вже не буде
я еще верю, что дед мороз настоящий