Общество

Чем ниже уровень интеллекта и общего развития людей,тем сильнее народ плодится.Пример:,индийцы,китайцы,цыгане наконец

в итоге можно сделать вывод:чем больше детей,тем меньше ума???Ваши мнения.
Некорректная постановка вопроса. Нельзя через уровень интелекта конкретного человека судить об общем уровне интелекта народа. Индийцы захватили большую часть рынка программного обеспечения, их экономика скоро обгонит нашу, про их духовные ценности уже говорили. А с другой стороны: посмотрите на своих колег-бездельников по работе, соседей-алгоголиков, хамов на улицах. Они что все интелектуалы? В России уже который год идет дебилизация населения, но рождаемость не растет пропорционально.
Виктория Разумова
Лучший ответ
Евгений Сорокин Очень логично!Спасибо за овет
Подмена тезиса = неверный вывод.
Вы неправы... Рождаемость больше зависит от религиозности народа и уровня свобод в стране.. .
Пример - Бразилия. В 70-х годах в этой католической стране у среднестатистической женщины было около 6 детей... тогда бразильское правительство пустило в страну секс-революцию, и ограничило влияние церкви... итог - рождаемость снизилась до 2 детей на одну женщину.. . Что, бразильянки резко поумнели?: -)))
Guljan Muhambetiyarova
...индийцы тут совсем невпопад, нет народа с более высокой духовной культурой, а уровень образования в Индии выше чем в экономически развитых странах и Сша, в том числе.
А вот как раз то наоборот.
Вон в европы посмотри. Германия, Франция.. . ума палата а детей своих по одному на колхоз. Вот и выродилась нация, вот уже не за горами переименовсние страны в какой нибдуь Европейский Халлифат.
Евгений Сорокин Так я ж и говорю.Чем меньше ума-тем больше детей,а где много ума-там детишек нет
У нас детей не рожают и стариков ...Нам бы молчать про ум.
В большинстве случаев это так.
Ну если Вы так рассуждаете, то, видимо, и сами недалеко ушли от обезьяны...
Zhan Moldabaeva
Евгений Сорокин Ната,может и недалеко,но уж гораздо дальше вас.Вы либо аргументирйте позицию,либо молчите.А оскорблять все умеют.
Елизавета Лимина Вообще,это статистика рождаемасти.Так что антоника права.
значит самый умный киркоров-у него детей нет
Неверно.
Количество детей зависит прежде всего от того
являются ли дети жизненной ценностью, и от
качества противозачаточных средств.
и как вы додумались до этого?)))) )