Общество

Почему уровень жизни в России ниже общемирового? И Россияне воспринимают это как ДОМИНАНТУ?

Ж*
Жазира ****
3 мл чинуш ( вдумайтесь 3 мл бездельников в лучшем случаи) ) на бюджете и ни за что не отвечают.
БЕДНЫХ (132 мл) БОГАТЫХ (10мл) и вы хоть обзанимайтесь бизнесом, никогда не приблизитесь к доходам депутатов, чиновников, министров посмотрите какие доходы у жен ДВОРКОВИЧА СУРКОВА ЖИРиНОВСКОГО ХЛОПОНИН (годовой доход 484мл рублей жена 4мл 800 и порядка 50 земельных участков в том числе в Италии)

http://www.duma.gov.ru/structure/deputies/131285/ Госдума доходы
http://state.kremlin.ru/administration/incomes
°•°•°M_A_K_S°•°•° °•°M_A_K_S°•°
Лучший ответ
Средняя температура по больнице 36.6.
Татьяна Митина
Привыкли.
Максим
Общемирового - это какого? Европа - не весь мир. Может, Вы сгущаете краски?
Женя Че
А центральную Африку видели? Как там общемировой уровень, а Афганистан? О чем вы? Да. у нас не очень, но есть еще хуже и гораздо!
Насмешил
нет общемирового уровня жизни. В каждой стране разный.
Антон Глазунов
При такой экономической, политической и моральной модели (похожей на Запад) наши нации, а именно те которые проживают на территории России (основная часть населения) никогда не выйдут на другой уровень развития. Так как он чужд нам. И западный образ жизни у нас не приживется. Так как эта модель противоречит самой сущности передаваемых данных предками, то есть образа жизни, культурных национальных и общественных достояний. Как например не приживается Еврозона на западе, это не их модель. Модель централизации - наше, а модель экономической разобщеннности - их. Так жили предки, так передали и нам. И что бы это исправить требуется не одно столетие, что бы психология человека изменилась. Соответственно требуются и предпосылки к этим изменениям.
привычка
Владимир Кучук
я вот против на пример.
Жазира **** Против чего?