Общество

Что это за беспредел, почему доллар стоит 73 рубля? Куда смотрят министры, глава ЦБ и сам Путин?

Nid Din
Эльвира Набиуллина пытается стабилизировать курс рубля
Кристина Бондарева
Лучший ответ
Видите ли, американская валюта Путину не подчиняется.
Илья Кабанов
Отказываясь отвечать за курс рубля, Центробанк не выполняет свои конституционные обязанности и нарушает закон о Центральном банке, заявил в эфире «Русской службы новостей» экономист Сергей Глазьев. Из-за этого спекулянты принялись играть против рубля, потому что восприняли это как сигнал, что всё позволено, отметил он. По его мнению, ЦБ заблудился в трёх соснах – между процентной ставкой, курсом рубля и монетизацией экономики, его руководители «витают в фантазиях модели рыночного равновесия, которая транслируется из Вашингтона для наших наивных регуляторов». Это прямое нарушение требования президента бороться с инфляцией не за счёт экономического роста, заключил Сергей Глазьев.

национализировать ЦБ и гнать подпиндосников ссаными тряпками из него)))
Уже 73? Это хорошо, значит от продажи нефти рублей больше получим. Нам как раз зарплаты, пенсии и пособия в рублях платят.
Павел Кузнецов
Илья Кабанов Так ведь и цены в рублях, а они зависят от стоимости этого самого рубля.
Светлана Макарова помидоры 250... свинина 500 руб.
Ну что можно сказать?... Рублю достиг дна, но кто то постучал в это дно снизу... Улюкаев по неосторожности открыл дверь....
Должен стоить 100 уже
брысь под лавку
Нах й доллар -в это трудное время, когда стране угрожают, османские татары и американские бандеровцы
Erbolat Taitiev
Это же не из-за разового проступка. Мы к этому долго и упорно шли вот уже 15 лет. Тут ничего не поделать.
Семён Шойтов
Оно тебе надо? Мне вообще параллельно. У меня их нет.
Илья Кабанов Если у вас нету тёти....
ЦБ принадлежит Ротшильдам
Чтоб в сша не летали наверно