Общество
Что это за беспредел, почему доллар стоит 73 рубля? Куда смотрят министры, глава ЦБ и сам Путин?
Видите ли, американская валюта Путину не подчиняется.
Отказываясь отвечать за курс рубля, Центробанк не выполняет свои конституционные обязанности и нарушает закон о Центральном банке, заявил в эфире «Русской службы новостей» экономист Сергей Глазьев. Из-за этого спекулянты принялись играть против рубля, потому что восприняли это как сигнал, что всё позволено, отметил он. По его мнению, ЦБ заблудился в трёх соснах – между процентной ставкой, курсом рубля и монетизацией экономики, его руководители «витают в фантазиях модели рыночного равновесия, которая транслируется из Вашингтона для наших наивных регуляторов». Это прямое нарушение требования президента бороться с инфляцией не за счёт экономического роста, заключил Сергей Глазьев.
национализировать ЦБ и гнать подпиндосников ссаными тряпками из него)))
Уже 73? Это хорошо, значит от продажи нефти рублей больше получим. Нам как раз зарплаты, пенсии и пособия в рублях платят.
Илья Кабанов
Так ведь и цены в рублях, а они зависят от стоимости этого самого рубля.
Светлана Макарова
помидоры 250... свинина 500 руб.
Ну что можно сказать?... Рублю достиг дна, но кто то постучал в это дно снизу... Улюкаев по неосторожности открыл дверь....
Должен стоить 100 уже
брысь под лавку
Нах й доллар -в это трудное время, когда стране угрожают, османские татары и американские бандеровцы
Это же не из-за разового проступка. Мы к этому долго и упорно шли вот уже 15 лет. Тут ничего не поделать.
Оно тебе надо? Мне вообще параллельно. У меня их нет.
Илья Кабанов
Если у вас нету тёти....
ЦБ принадлежит Ротшильдам
Чтоб в сша не летали наверно