Общество

А вы бы хотели, чтобы доллар стоил 28 рублей, уровень доходов вернулся к уровню 2013 года, санкции сняли ...

А вы бы хотели, чтобы доллар стоил 28 рублей, уровень доходов вернулся к уровню 2013 года, санкции сняли, но Крым был бы украинским?
Хотел бы. Я зарабатывал в 2013 плюс/минус столько же сколько и сейчас. Но жить было легче.
Алия Раисова
Алия Раисова
20 636
Лучший ответ
Конечно, чтобы доллар дешёвый и Крым наш-хочу.
какие санкции? и при чем тут курс доллара?
Shin@r@ Sagandikov@
Shin@r@ Sagandikov@
81 758
Нет, нахрена мне деньги, если без Крыма не будет в Черном море ВМФ РФ, не будет в Чёрном море ВМФ РФ, будет ИГИЛ размером в половину Ближнего Востока, будет ИГИЛ они придут к границам РФ и будет война РФ с ИГИЛ, которое будет поддерживаться США и ЕС, по сути будет горячая стадия третьей мировой, спрашивается нахрена мертвецам деньги?!
Крым - это приобретение на века. Правнукам будет глубоко по хрен на то, сколько там этот доллар стоил в далеком для них 2013 году.
K*
K@rin@ *
81 027
И Майдана не было? Да все украинцы согласятся...
Мне насрать на доллар. Санкции мы несримем дажеесли гейропа раком приползет и будет тапки нам целовать.
Д)
Джамиля )))
73 509
Нет, не хочу, я в 2013-м в Евпатории зарабатывал в переводе с гривны 300 долларов а сейчас- 500, тогда в Крыму сидела в руководстве присланная из Киева всякая шелупонь "для пидвыщення украинськой дэржавности в АРК" и компостировала крымчанам мозги мовой да "украинською идэею", сейчас всей этой хрени нет.
60 копеек! Как раньше... возродим копеечку! И все опять пойдет в рост! Копеечка рубль бережет! Голосуй за меня...
Анна Коренская
Анна Коренская
46 677
и нефть по сто)
не 28 он стоил а 34.. сейчас 57 но по покупательной способности примерно то же самое.. зайдите в любой магазин электроники и проверьте. так что мне без разницы.. этих санкций есть они нет
Андрей Епифанов В магазине электроники все в 2 раза дороже, чем в 2013 году.
Санкции можно не снимать.

Похожие вопросы