Общество

а как разбогатеть? я хочу миллиард долларов или евро, рубли тоже подойдут

Определите для себя критерии богатства. Денег всегда будет мало, сколько бы Вы не получали, какие бы сбережения не имели, однако нужно всё же определиться с чёткими цифрами богатства. Они Вам помогут понимать насколько Вы подошли к своей цели, и какие попытки стоит предпринимать.

«Хочу стать богатым!» - фраза, о которой стоит забыть раз и навсегда. Дело в том, что это не цель, это мечта, которая навсегда так и останется мечтой, если её не сформулировать правильно. Пример правильной цели: «Мне нужно заработать до 1 июня следующего года 20 000 долларов США!». После чего сформируйте план своих действий, ответив на вопрос: «Что я смогу сделать, дабы заработать эти деньги?». Если разумного и реального ответа не находите – измените желаемую сумму денег или сроки. Цель должна иметь временные границы, чёткие требования, и реальные способы реализации.

Ваши цели – это Ваши секреты! Перестаньте всем рассказывать о своих целях в жизни или бизнесе. Поймите простую суть: богатым и успешным людям Ваши цели безразличны и совершенно не интересны, а для бедных - это лишний повод поставить Вам «палку в колёса», из-за чувства зависти и собственной необразованности, попытаться разубедить Вас в правильности принятия тех или иных действий на пути к цели, и, в конце концов, помешать достигнуть их и т. д. Чем меньше другие будут знать о Ваших планах, тем лучше будет для Вас.

* _ Зеленоглазая_ *
Лучший ответ
Хотеть не вредно
Дурень думкой богатеет.
Daniyor Sapaev
Не, ну ты хоть с миллиона начни долларов!
Ирина Андреева
Иди учиться уже, разгильдяй!
Карма у тебя какая? если фиговая, фиг тебе, а не миллиард.
Денис Сидеев
Начать работать
Выйти замуж за готового миллиардера! :)
Нужно было начинать учиться в школе. Но, скорее всего, ты там не понял...
Да!! Даа!!! Дааааа!!!!)))))))))) ) чёт не то (смайлики не пишутся))
Легко, сначала начни говорить людям ДА. Это может показаться глупым ответом, но лично мне это очень помогло. Что тебе приятнее, когда тебе говорят ДА, или НЕТ? Определись с выбором, научись сам себе говорить ДА. Я уже имею несколько лимонов в банке, и поверь, миллиард мне не нужен.