Общество

Почему Западные инвесторы-не вкладывают в Украину сотни миллиардов долларов и евро???

И^
И/\ья ^_^
За последний год по данным укро-сми иностранцы вложили в Украину 2,5 млрд $-это мобильная связь и всякое такое. А то, что Россия подписала в том году только с одной Африкой договора на 800 млрд, украм рассказывать не стали, как и про то, что ещё 5 стран Африки попросили Россию разместить у них наши военные базы-карта прилагается-упс
Александр Антерос
Лучший ответ
...там уже все схвачено. отдавать нечем.
а как жупел против России - не оправдывает. не хотят погибать сыны бандеры в реальных боях.
Виталий Чуев
Наверное вот поэтому:
Заходит мужик в магазин, берет кило апельсинов, уходит.
Через минуту возвращается, берет еще кило. Так продолжается несколько раз.
Наконец, заинтересованный продавец, выходит следом за мужиком, дабы посмотреть,
что он будет делать, и видит: мужик, отойдя от магазина, останавливается у
открытого канализационного люка и начинает кидать туда апельсины.
- Мужик, кто там?
- Не знаю. Но апельсины любит..."
Во что там можно вложить СОТНИ МИЛЛИАРДОВ долларов?
И/\ья ^_^ Пусть строят заводы Баварские вёдра-Мерчедесы-и. т. д...
слышишь, как щас захохотала вся явропа....
Вкладывают и вынимают потом опять вкладывают и опять вынимают...
израильтяне сами теперь там разберутся
Tofiq Abdullayev
И/\ья ^_^ Израильтяне этим не занимаются.
эти миллиарды проще сжечь - выхлопа и то дольше будет. Кто будет вкладываться в дырку от бублика?
А за чем, она и так на все согласна, отдать, продать в проституток то же никто не вкладывает!
Потому, что Украина - это сегодняшняя черная дыра.
Вадим Лазарев