Общество

Украина перевела миллиард долларов страждущим россиянам.Вы завтра все мерседесы идете покупать?

Жека .
Не.... Путин приказал всем на сесть на Жугули, а барина слушаться надо, а то на конюшне выпорет.
Ольга Офицерова
Лучший ответ
А вы хотели бы бесплатно получить газ.... Вы бы лучше деньги потребовали за оружие, проданное Грузии....
Украина должна в несколько раз больше. А завтра я иду за креветками, если интересно
Не смешно.
У ЛЮДЕЙ, вообше-то, долги, принято возвращать!
Wasim Akhtar
680 тысячь, и два с половиной долг остался или газ отключаем или девок везите своих! Хотя ИХ хватает продовщиц и проституток!
Алеся Лапенок
Amgalan Budaev Ты же , придурок, полный импотент, допился!
Ты вроде с Питера.. . А что ж так ехидно? Или ты коренная пр, или ты коренная украинка?
Отдали правители-хохлы не всё! Ещё больше должны...
@_
@lex_$@t@n@ ____
Те, кому должна Украина - в очередь, сукины дети! И не толкаться!
@lex_$@t@n@ ____ "-Стой. Не толкайся!
-Я и стою.
-Вот и стой, и жди своей очереди!"
Дорогие детишки, вы прослушали радиосказку "Белоснежка и семь гномов".
Ээээээээээээ! А еще миллиард четыреста миллионов долларов себе на Таврии оставили?
Bronislav Stinskiy
А что, на всех, думаете, хватит? Если так, то я бы лучше фольксваген или лотос
Ya- Lovkii
Ну. если хочешь. Кристя. пойдём вместе! - выбрать поможешь!
это подачка за газ что ли так не все отдали, а винтель закроют
Обиделись? не обижайтесь! это нормальная международная практика. Россия столько тратит за несколько дней на защиту от кризиса.
Восторгов тут не будет
Украина как бизнес партнёр злостный неплательщик, лично я когда веду дела, никогда не связываюсь с фирмами с плохой репутацией, так что своими выходками Украина портит себе имидж, немцы уже высказались на этот счёт, вас не должно волновать на чём поедут россияне, а то что думают о вашей стране её бизнес партнёры
Я уже купил с прошлой проплаты. Остаток гоните!!!
Aram Khachikyan
Что Вы, не все, только те, кто за Медведева и Путина голосовали, да-да, а их в нашей стране мало, очень мало:)
Саликов Роман
Людмила Дементьева Да не так уж и мало кто за них голосовал. Под 70 % вроде набежало, точно и не помню. Сам не из их числа если что : )
Нет. Запорожцы.
Россия, что обязана на халяву Украине газ постовлять, это за оружие Грузии?
Антон Борисов
Не миллиард, а 800миллионов и осталась должна еще 2миллиарда,
Андрей Н
а не надо заглядывать в чужой карман.