Общество
Чего это доллар и евро малость опустились??
Тут об этом провокаторы не вопияют?? Или апстенку поубивались в бессильной злобе??Доллар упал почти на 20 копеек, евро — на 2314:53 РИА «Новости»МОСКВА, 10 фев — РИА Новости. ЦБ установил официальные курсы доллара и евро с 11 февраля на уровне 35,9285 рубля и 46,3621 рубля соответственно, свидетельствуют материалы ЦБ.Таким образом, по сравнению с официальными курсами на 10 февраля, курс доллара снизился на 19,73 копейки, а евро — на 23,20 копейки.Стоимость бивалютной корзины, рассчитанная по официальным курсам, составляет 40,62 рубля. Верхний уровень границы стоимости бивалютной корзины установлен Центробанком на уровне 41 рубль.
рубль начинает расти
Это они перехватываются поудобнее, как штангисты при "толчке", чтобы и дальше жать планку вверх...
Ну поиграться захотелось, нервы щекочут
Опустили их )))))))))))))
разбег берут
Будет низкий старт.
Разгон берут.
когда рухнет доллар?
Не рухнет ни при каких условиях. Будет колебаться по отношению к другим валютам, расти, снижаться, но США никогда от доллара не откажутся, и никакого его "крушения" не будет.
За долларом стоит долгая история финансовой стабильности. Именно это позволяет ему быть мировой резервной валютой. Отказываться от доллара никто не будет. Тем более что и государственный долг США по мировым меркам вовсе не запредельный. Крупный - согласен, но не чересчур. Вспомните, как в начале 2000-х годов активно обсуждалось, что рынок государственных ценных бумаг США вот-вот исчезнет. По этому поводу были написаны сотни интересных статей. Но надо помнить, что изменение экономической конъюнктуры - вещь регулярная, что за периодом слабого роста мировой экономики и низких цен на сырье начнется обратный процесс. Раньше или позже мировая экономика вступит в новую полосу роста. И главным мотором станет ускорение американской, европейской и китайской экономик.
это всё происки кризиса
так надо, ничего зря не делается
Какая разница? Ведь, цены на импорт не падает!?
Ура, мы ломим - гнуться шведы!! ! Это наш Сталинград! Через два-три столетия за рубль (антикварный) будут платить по 40 долларов.