Общество
Господа! А,собственно, зачем Вам доллары и евро то?
Нужно учиться мыслить шире, государственный надо мыслить! Россия поднимается с колен - это ли не радость?! Слава Единой России, слава Путину!
позу меняет россия....)) ) очень большая масса людей получает зарпату в рублях . валюта это просто индикатор насколько она упала .ТВОЯ ЗАРПАТА, ТОЛСТАЯ ОПА.. . и ничего более, и еще стране живущей на продаже сырья она нужна для закупки и жрачки и всего всего.. . аты ура кричишь.. вас юют авы толстеете???
А Вы, собственно, к кому обращаетесь?
Накопление средств начинается тогда, когда Ваш зароботок начинает превышать Ваши даже изысканные потребности. У тех 1-1.5% российского населения, которые живут именно так, все накопления давным-давно хранятся в валюте и не на территории России. Наш дзюдоист, пилот и лыжник, например, свои сбережения командировал с бухгалтером Ромой подальше, на берега Темзы. Что же касается других 5% населения, способных скопить лишь небольшой "жирок", так всё равно. в чём его хранить. Даже такой "сказочник", как Кудрин, уже не верящий в рубль, недавно посоветовал россиянам хранить свои сбережения в разных валютах. Думаю, что остальное население страны (93-95%) живут, как и я, от пенсии до пенсии и от зарплаты жены до её следующей зарплаты.
К чёрту валюту и рушащийся рубль. За последние несколько недель я срочно приобрёл много импорных товаров, которые планировал приобрести в середине-конце 2009 года. Ведь сегодня на складах и в магазинах ещё остался широкий ассортмент для выбора из того, что закупалось в докрзисный период и по докризисным ценам. Да и то, отметил, что даже относительно цен июля-августа 2008 сегодняшние на один и тот же продукт "подросли" и намного. В некоторых случаях на 1,000-1,500 рублей ($40--50). Деньги сегодня надо вкладывать в Вам необходимые импортные товары. Иначе через 1-1,5 лет Вы с приятелем будете мечтательно вспоминать: "А помнишь, сколько ...(стиральных машн, инструмента, увлажнтелей воздуха, пылесосов и ...) было на прилаквах? А сейчас? Куда всё подевалось?
да. . действительно, зачем? Можете мне отдать лишнее :)
70%населения, не то что с колен, из трясины бедности не вылезает! И еще глубже и глубже, благодаря"Единой России",затягивает!
Вот и я думаю - зачем, тем более, что подобными излишками не пользуюсь, предпочитаю рубли..
А вам не нужны???? Тогда мне отдайте)))))))
Чтобы, пока можно, сделать на повышении их курса прибыль.
А собственно.... зачем нам вообще деньги!?
Главное много денег, а в какой валюте мне пофиг!
а я бы от тугриков не отказался:)
Рубль по отношению к $ и евро плавно потихонечку но всё таки падает, если рубль начнёт повышатся то наверное многие снова переключатся на рубль