Я не верю!
Первые торги 1995 года, проведенные 6 января, зафиксировали курс доллара, равный 3623 рубля за доллар, а на последних торгах 1995 года, которые проводились 29 декабря, курс составлял 4640, что позволяет говорить о том, что инфляция, бушевавшая годами ранее, немного снизилась.
На первых торгах 1996 года курс доллара равнялся 4661 рублей за доллар, а прогноз на инфляцию в 1996 году был довольно благоприятным, что и подтверждалось вплоть до мая 1996 года, но с торгов 18 мая, когда курс доллара сделал скачок в 12 рублей от значения 4970 рублей за доллар к 4982 рубля за доллар, начался стабильно стремительный рост курса доллара, который достиг к 31 декабря значения в 5560 рублей за доллар.
Следующий, 1997 год принес значительное облегчение: курс доллара, равный 5560 рублей за доллар 1 января повысился «всего» на 400 рублей и достиг значения 5960 на последних торгах 1997 года, состоявшихся 30 декабря
Общество
всем кто не верит что доллар стоил 6500 рублей в 1996 - 1997 годах, зачем сделали деноминацию?
Irina Vattulainen
то есть я на 600 руб ошибся? читай на 10%
да и теперь трудно обяснить ребенку что такое 10 копеек
Irina Vattulainen
монетка такая, две таких монет в кино сходит хватало, а три на лимонад
я помню когда доллар стоил 90 копеек. так, что не переживайте по этому поводу.
Irina Vattulainen
это в 80х годах было
Пошли навстречу заокеанскому "другу", иначе транши зажимал.. .
Про черный "четверг" все, вроде помнят. .
Спасибо алкашу... .
Помню, за зарплатой с авоськой ходил. .
Детям на мороженое, рассую им по кармашкам пачки денег и идут, а что делать?..
Спасибо алкашу... .
Помню, за зарплатой с авоськой ходил. .
Irina Vattulainen
про дефолт многие, хотя не все помнят что это было в августе 1998 года!
Не все могут миллионы сосчитать.
Да верю я, верю) не переживай) ) С нулями в числах всегда путался...