Общество
А как думаете, результаты приватизации 90-х все-таки пересмотрят?
Когда-нибудь? Вы бы этого хотели?
Никто и никогда к этому вопросу возвращаться не будет. Тем более в будущем.
Не останется никаких фигурантов: ни ловкачей, ни "потерпевших".
Да и смысла - тоже.
Ничего я не имел ни тогда, ни получу в будущем.
Работай, пока можешь - вот и вся надежда.
Да и смысла - тоже.
Кто не успел тот ни съел. В большой семье не щёлкают. А если серьёзно, то идеи справедливого обустройства мира владели человечеством всегда и видимо будут владеть вечно. В России собственность была украдена и остатки продолжают успешно раворовываться. Этот факт из истории не выкинуть. Значит всегда будут находиться люди считающие, что надо востановить справедливость и не важно сколько пройдёт лет или веков. Фитиль этой "бомбы" может вспыхнуть в любой момент. Свидетельством того служит повальная эвакуация из страны домочадцев и отпрысков наших властителей и хозяев жизни. отток денежных масс, вкладывание денег куда угодно, во что угодно но только не в Россию. Если же, что и вкладывается, то это смеху подобно и то в то что даёт молниеносную прибыль.
Анна Андреева
Миша хороший, Миша хороший...
некому пересматривать ...все - замазаны
Не надо.
Нет не хотел бы. опять получим 90-е. Передел собственности и всё.что с этим связано.
Слушай может и результаты! 917-го пересмотреть..?
КОНЕЧНО! Их давно уже пересматривают, чуть ли не каждый день мы слышим про рейдерские захваты.. . И дальше будут "ПЕРЕСМАТРИВАТЬ"только пересматривать результаты приватизации 90-х будет не государство, а те же самые "прихватизаторы"!
Позняк метаться.. . Все уже проварованно.. . и все в вверхах подвязанны...
Не пересмотрят никогда. иначе - это война.
Передел собственности-всегда кровь и война.... Я думаю, что Вам не хочется терять своих близких... тем более, что Вам от этого передела ничего не достанится!
Анна Андреева
Увы, дружок, все уже потеряно... 90-е...