Общество

По мнению журнала Newsweek в Украине жить лучше чем в России. Что вы думаите об этом ?.

Именно к такому выводу пришли эксперты при международной инвестиционной группе Legatum, которые решили составить рейтинг стран, в которых сейчас жить лучше всего – естественно, с экономической точки зрения. Это исследование проводится уже третий год подряд. Оцениваются 104 страны мира, в которых проживает более 90% всего населения мира. Таким образом, тщательно проанализировав экономический рост в странах мира, особенность предприятий, наличие демократических институтов и другие экономические и социальные факторы(всего их 9), Legatum пришли к следующему выводу. Лучше всего жить в Финляндии, Швейцарии, Швеции, Дании и Норвегии. Эти страны занимают первые пять мест. США и Канада тоже вошли в первую десятку. В прошлом году Украина занимала 68 место, в этом – 61, обогнав Россию(69), Белоруссию(85) и Молдову.
А Newsweek журнал Украинский или Российский?
Или вы считаете что о том где лучше жить точнее всего можно судить находясь в США?
Лариса Уженцева
Лариса Уженцева
30 378
Лучший ответ
И почему эти эксперты сами там не живут?)) )

А если серьёзно, то Россия большая, и разные регионы живут очень по разному

А вот США в 10 делать точно нечего, это они им явно польстили
Журнал Newsweek имеет своё мнение, которое разительно отличается от мнения простых украинцев. Да и вообще, у нас тут скоро будет коммунизм. Военный.
Николай Азаров
Николай Азаров
76 349
Анастасия Виноградова Эсли так подумать то России положение не лудше .
реФФормы проФФессора, ёпт!:) )

А вообще жить, что в России, что в Украине, что в Белоруссии.. . Там гебня, тут гопота, а у тех вообще полоумный колхозник: (

Мне понравился предыдущий ответ:)) ) Я и не подозревал, что у нас хуже чем в Белоруссии:) ) Что за бред?!) )
Альберт Аблиев
Альберт Аблиев
23 676
не знаю, как во всей Украине, но в Крыму я бы пожил
ладно про рф. может доля правды и есть. но если сравнивать украину и беларусь, то беларусь выигрывает с огромным отрывом, это даже не сравнивается. так что думаю, журнал newsweek явно пишет под чью то диктовку. интересно, под чью?
Американское независимое консалтинговое агентство Legatum Institute
=====================
Ключевое слово НЕЗАВИСИМОЕ!
Уже давно в прошлом остались те времена, когда люди на самом деле считали эти канторы независимыми.
:girl::girl::girl:
:girl::girl::girl:
1 481

Похожие вопросы