Общество

Почему в Украине жить лучше чем в России?

Ксения Котова
Потому что на Украине другая политика.
Нэля Анатольевна
Лучший ответ
Каждому свое.
Не смеши!
Saltush Abilhasankyzy
Ирина Шпенёва При чем тут смех? В Украине лучше сейчас, чем на России, в США еще лучше, а в Норвегии или Люксембурге еще лучше...
странно))))))) а почему тогда такой большой отток жителей в Россию на заработки?)))
Там тепло.. не понятно почему только Крым забрали...
Елена Власова
природа лучше, социум свободнее
продукты качественнее
повезло хохлам)) Всем бы так жить!)))
Они сами создали свою лучшую жизнь в своей стране, и им она ну оччень нравиться))
Желаю им продолжать в таком же духе, не останавливайтесь, небратья, скачите выше и подальше от нас, бедных и сирых))
Свобода дорого стоит! И таки даже в такое время, в Украине лучше... для меня даже важно очень качество пищи-в Украине лучше, чем на России, зато в РФ есть домики для уточек... и можно кроссовки покупать за счет какого то там фонда левого....
Почему жидорастам во главе с Вальцманом лучше жить на украине, чем в РФ?
Это же жлементарно, Ватсон! По той же причине, по которой педерастам в Куеве лучше жить, чем в России))
А скока там пенсия внАукраине нонче? 1300 грив?
С новым голодомором вас, укры!))
так на украйне живьем не жгут, из пушек не рассреливают
Павел Аксенов
Кому лучше? Мне - хуже)
Р*
Раиса ****
Насколько мне известны хохлы в россии, с ними жить нельзя. Может в Украине они другие, это я не знаю
На Украине уже рыба нерестится, а у нас еще лёд не растаял.
Теплее!
Да - там полная свобода)) делай что хош, отжимай что хош, хош блокаду устрой и мзду собирай... главное только одетым в вышиванку быть и СУГС кричать, а то еще посадят
поэтому все бегут в россию, польшу и т, д?
Потому, что сало слаще
Потому что все хохлы уже сбежали из Украину в Россию! а в Украине остались одни больные фанатики, которые делают что хотят - громят, жгут, грабят... полная анархия и вседозволенность!
Свобода !!!никто не наказывает за вырубку леса !
Moms Qitaza
Славянск в огне: шакалы и гиены сбились в стаю.
Вожак Шерхан облезлый хвост поднял.
Держитесь, братья, я вас заверяю:
Зверье погубит собственный оскал.
Вы пьяны, ложитесь спать!
сало жирней.
Вопрос не корректный. Вы бредите.
В Германию эмигрировать ближе
Ольга Гельман
Потому что в случае чего можно закричать "Это москали меня подставили!!!" или "Ловите агентов кремля!!!"
Нет