Общество

Почему с Украиной все цивилизованные страны, а Россию никто не поддерживает, кроме Никорагуа?

Какие цивилизованные страны? Страны управляемые купленными подонками которые уже давным давно продали суверенитет своих стран либерально-олигархической мировой плутократии чье основное гнездо в сша. Все эти так называемые цивилизованные страны " , хотел сказать, их правители это конченные лицемеры (мягко говоря) а по правде если так разобраться . Еще со времен большевиков все их благополучие исключительно и благодаря бесконечному неблагополучию России. А что касается тех кто нас поддерживает .это Китай, Венесуэла и Япония, которая отказалась от общепринятой реторики в отношении России, Крыма и т. д. восток он независимый. И в Японии американцев ненавидят генетически, уверен что какие-то страны тоже нас поддержат и уже очень скоро
Кирилл Томилов
Лучший ответ
Китай уже не цивилизованная страна?: )
Да и Индия вроде тоже не гандурас.
Посчитай их население и сравни с теми, которые вечно согласны с любым высером америки.
Elena Serjakova
Потому что цивилизованные страны любят когда где то бандиты переворот устраивают и захватывают незаконно власть.
Nadya Kalitushina
Пиотораксы России не друзья.
По информации наших украинских друзей, с сегодняшней ночи в Жуляны и Борисполь чартерными рейсами начали прибывать крепкие молодые мужчины в обычной гражданской одежде - но каждый с несколькими объемными полевыми сумками. В которых в армии США обычно перевозят комплекты экипировки.

Странным образом все эти люди являются сотрудниками частной военной компании "Greystone Limited" - дочки знаменитой "Xe Services LLC" - бывшей "Blackwater USA". Всего прибыло уже до 300 человек.
Ты дурак или сам из никорагуа?
Бред сивой кобылы.. Сам придумал?
Глупо...
Пора Вам снять с головы КОРОНУ! Что такое Украина с ее долгами и что такое Россия с ее нефтью, газом и умным Президентом Путиным? Ведь правильно говорят, что каждый народ достоин своего Правительства. Желаю всем украинцам и Украине всех благ, мира и самостийности. На ваше здоровье!
Игорь Вознюк
Может цивилизованные страны так далеко ушли в своем развитии от нас, что уже просто не являются людьми? Так - всемирный разум с раздолбаной жопой.. . Не думали в эту сторону ?
Олег Чоп
россия богата духовно и матерьяльно и не под кого не ляжет не чита остальным странам
Кого ты называешь цивилизованной страной? США?
Ведь по сути то только они вас настойчиво поддерживают, остальным странам вы в принципе никуда не уперлись, они просто подвякивают!

Светлана Минина права! Прислушайся к умному человеку и не выёбывайся!
потому что цивилизованные Европейские страны цивилизованные. и естественно путина не потдерживают
Val S
Потому что нас бояцца!
Ты ещё наших чёрных невидимых нано птичек не видел...
Vitaliy Trofimov
уАСЯ, у тебя не верные данные.
Китай воспользуется правом "вето" на любое решение Совбеза ООН против России, пишут сразу несколько СМИ со ссылкой на источники, передают "Вести-Экономика".Более того, поговаривают, что Китай намерен остудить "геополитические амбиции" США, потребовав погасить свои долговые обязательства золотом, которого у Америки в "ограниченном" количестве". Помимо этого, пишут СМИ опять же со ссылкой на свои источники, лидеры Китая провели переговоры с Турцией и убедили их не пускать корабли НАТО через пролив Босфор.