Общество

Ватники, вы серьезно думаете, что санкции цивилизованных стран против России вас лично совсем не коснуться? Напрасно.

Ваша любимая паленая водка и дешевые пельмени подорожают, квартплата за вашу драную халупу станет расти еще быстрее, а ваша жалкая получка/пенсия при этом не увеличится. Радуйтесь дальше, гордитесь собой и общественным строем))
мне по барабану ваши санкции
Роман Вачинич
Лучший ответ
а у моей дочери в универе преподша - западная немка. приехала по обмену поработать, а теперь перевезла детей, мужа и делает всем российское гражданство. из-за санкций ваших боится, что в России станет хуже, а в гейропе - жопа.. . до чего же вы человека довели своими санкциями? ! ей же ещё мать - старушку сюда тащить...
Иван Ромашев
ты заблуждаешься чмо ванючее гламурное
В СССР вообще считай не было импорта и жили, сейчас проблема продать, а не купить, доллар и евро утратят часть своего авторитета, а другие страны и люди ещё подумают надо ли вкладывать в западные банки, в современном мире, нельзя плюнуть в кого то не попав в себя, мы выявим свои болевые точки и начнём работу над устранением, а то пока нас не пнёш мы не шевелимся, у нас всё равно экономика до санкций перестала рости, так что незначит что нас на высоком полёте затормозили. А наезды на нашу страну санкции - закон магницкого и информациоонная война - олимпиада начались ещё до Украины, так как мы не стелемся под США
А ваша вилла наверно в копейки обходится, и едите вы карпаччо, а шампанское Клико вам наверно чартарным рейсом из Парижа доставляют...
Отдыхай. Все что нас не убивает-делает нас сильнее
Динар Султанов
Ну, пока эта вся херня именно у вас там в укропии происходит. Хотя и не было никаких санкций.
А у нас как было всё,так и осталось. Местами даже лучше становится.. Смотри не подавись от злости и зависти...
Маша Мезюн
Ватники это кто? Те кто не поддерживает пидоров и фашиков? Тогда я ватник.
Я про ватников как-то спрашивала. Я думала-это те, кто в лагерях сидел. Оказалось, нет. Напомни, кто это. Забыла.
По поводу санкций. Страшновато, конечно... Даже если не будет необходимости в поднятии цен, их все равно поднимут. Суки всегда во все времена и в любой стране наживались на тяжелых временах. . Поскорее бы все это закончилось. Не дай бог война!! Но если до нее дойдет, плохо будет и вашим цивилизованным странам
нам как то пох) а вот то что варвары котрые живут за счет нас скоро перестанут жить это да)
Bibugul Asylxanova
котофеич, если тебя попытаться кастрировать цивилизованно- ты ж тоже санкции введешь =)))
/K
/...ildar Kadyrov/
Это говорит нам свидомый евро-хохол, который будет дровами зимой обогреваться. Мило.
Противи их санкций есть другие санкции от которых и они вздрогнут. Ни одна страна от санкций ещё не развалилась.
яйца полижи свое лучче котофеич... не хош?... напраснооо
Ольга П
ну для начала, мы не пьем)))), мясо свое и мука тоже, поэтому пельменей в состоянии налепить сами, моя холупа в два этажа, и не на пенсию мы ее построили, а работаем ))) так что пох на саки ваших цивилизованных стран, мы себя то прокормим, а вот вы скоро начнете скакать от морозов)))
ха-ха-ха! хахлы! у самих геноцид, разруха, Крым отклеился, брат убивает брата за сладкие американские печенки, нет ни газа ни угля, долги лет на 20 вперёд, страна на грани банкротства, у власти преступники, очевидно скоро развал страны полностью а они все про санкции против РФ думают! :))) клоуны!
Anara Alzhanova
Тогда мы все рванем на Украину - за европейским харчем. Только ногами не бейте!
цивилизованные сраны :) именно сраны, а не страны. цивилизованный Древний Рим пал к ногам нецивилизованных варваров, потому что в очко начали чпокаться (Калигула) , а ты беги рельсы перекладывай и готовь и готовь свою хибарку к реституции, цивилизованные европейцы уже скоро приедут
Е:
Евгения :)
ты ссыкло пидораское иди очко мой а не здесь дрочи, обезьяна немытая