Общество

может ли приемный ребенок в гей семье вырасти нормальным?

Илья Корнеев
Дети, в бОльшей степени в своей жизни копируют своих родителей,
о какой в таком случае нормальности детей из гейсемей может идти речь.
Сергей Усольцев
Лучший ответ
Может но по статистики щансов меньше. В течение жизни его будут называть дитём пидаров и он получит много психтравм
Илья Корнеев да ладно, за границей уважуха
Нет
Fazldin Sharipov
конечно нет
Ia Jincharadze
Геи - родители станут педофилами
Елена М. А их ребенок в итоге некрофилом и людоедом, ага. Педофилов больше всего "нормальных"
Смотря что считать нормой. Как пример, в неполной семье, где нет отца, юноша вырастает инфантильным, и в некоторые войска, где требуется чувство ответственности, умение принимать решения и т. д. с неполной семьи на службу не берут. Что же касается всяких гей-семей, то практики нет, психологи должны многие годы изучать психику таких детей. Но по аналогии, вряд ли ребенок вырастет с нормальной психикой, особенно если учесть отношение к таким семьям, которые 100% будут переноситься на их приёмных детей.
PS. Гей - слово иностранное, заимствованное, русское слово - педераст. :)
Денис Образков
Елена М. Глупости. Есть мужики тряпки и бой-бабы. И в неполной семье с матерью бой-бабой инфантильным вырасти нереально, (Искра Полякова и её мать товарищ Полякова), если понимаете о чем я, а вот с мужиком-тряпкой - легко.
Тогда нормальности в тех, кем будет переносится на детей ни на йоту и их самих в зверинец надо или в психушку.
В обоих вариантах от русского нет ничего. И педераст - это несколько другое.
Гей - семей, не бывает...

Сожительство, - это не семья.
Alenka Malaya
Денис Образков "Сожительство, - это не семья. ", - с какой точки зрения, юридической или гражданской? В гражданском браке люди всю жизнь живут, ведут общее хозяйство и воспитывают общих детей. Так почему в гражданском браке не семья?
Да. И будет возможно полезен для общества. Тем более в такой семье ребенку будут прививаться более высокие моральные и духовные ценности.
иди в жопу. педик.
Нормальным для кого? И в каком понимании нормальный?
Илья Корнеев я спрашиваю ты отвечаешь
Что за тупая логика?
Типа, в гей семьях геи вырастают, а в нормальных семьях - нормальные.
А до этого геи у нас с неба сыпались, да?
Madina Mukanova хуйню смарозил
Жереги Андрей У нас это у кого? Если Вы про Россию, то у нас и сейчас нет геев. Есть педерасты. Гей, это GAY - good аs you - такой же как ты.
Такой же как я - мой сосед, он тоже мужик, а гей это педрила, он не такой же как мы с соседом.
Вырастет нормальный... гей)))
Нет конечно его будут драть родители во все щели
Zhanimka Zhanimka-25
Только если он по факту с геями не живёт!
Скорее всего, нет, эта семья противоестественная, мало шансов там у ребёнка нормальным вырасти, он же будет за ""родителями "" наблюдать и поведение их копировать, вот.
Елена М. А когда мальчик растет в семье где мама и бабушка? Или девочка где только папа и дядя, к примеру?