Общество
Что мешает Вам взять приёмного ребёнка в семью?
Что Вам внутренне мешает взять ребенка в семью? И как Вы считаете, надо ли ограничить каким-то образом или жестко регламентировать усыновление зарубежными родителями наших детишек?
Я бы взял бы если бы были средства на это, я в данное время даже не женат.
Зарубежным конечно надо ограничивать!
своих хватает
Да кто ж мне его даст? Я фашист, анархист, сталинист и так далее.
Запретить просто, но и дети не имеющие примера общения в семье, выросшие в детдоме, часто обречены на одиночество так как семья для них ценностью не является. То есть замкнутый круг возникает: сироты плодят сирот.
мой возраст, низкий заработок, опасение, что не смогу любить чужого ребенка, печальный опыт людей....
Дай Бог всем-всем детям на свете счастья, радости и здоровья!
Если бы материальные возможности мне позволяли, я бы взял сколько душе влезет, но увы.. .
Я средняк и свою семью содержу едва ли в достатке.
Усыновление ребенка зарубежными родителями нужно ЧЕТКО РЕГЛАМЕНТИРОВАТЬ И КОНТРОЛИРОВАТЬ!! ! Ибо находятся такие подонки, которые умудряются потерять след этого ребенка и потом продавать его органы и разбогатеть на этом. Таких гадов стереть с лица земли надо!! !
А некоторые гады умудряются ставить на приемных детях какие то свои психопатские опыты, которые неоднакратно показывали по телевизору. Ребенку несчастному то там на чужбину жаловаться некому.. .
Они там беззащитны как зайчата)) ) Была бы моя воля, я бы вообще запретил иностранным гражданам взять детей на бывшем пространстве СССР.
У них там совсем другая идеология, совсем другие нравы, совсем другие понятия...
Кто родил, тот пусть и воспитывает. А я своих родила и воспитываю.
Мешает? ! Ничего не мешает, просто не хочу и не могу - своих двое, их бы на ноги понять. А на счёт ограничения - СМИ трубят о единичных неудачных усыновленных, но почему-то молчат о сотнях детишек которые нашли настоящие семьи за рубежом, это же так скучно и не интересно когда всё хорошо....
1.Не нужно брать ребенка в семью со стороны : пусть каждый занимается воспитанием того, кого породил. 2.Если все по п. 1 - зачем нужны импортные усыновители?
Для начала мы, всё-таки, с женой попробуем своего родить. А там - посмотрим. Если не получится у нас - буду настаивать на том, чтобы взять ребенка из детдома.
Я своих хочу, а чужой ребенок он все равно чужим будет
А зачем быть слугой уродов, которые бросили своих детей и живут как хотят. А мне за их чадами бегать. ухаживать, ростить и переживать? Я дебила из себя делать не собираюсь.
у меня их 4.я больше не вывезу. ограничить, а ещё лучше запретить
я своих хочу
чужой генотип.. .
не знаю, проходят ли приемные родители, психическую проверку + детектор лжи ...многим бы не помешал и сберег детские жизни