Общество

Доброе утро, благостные мои)) А что - ВОТ лично ВАМ мешает усыновить приемного ребенка? Спасибо)

Хороший вопрос. Возможно усыновлю, но не сейчас.. . сейчас себя бы прокормить, а я не хочу чтоб оно в чем-то испытывало затруднения.
Короче, надо, чтоб у него было все самое лучшее - игрушки, образование, путешествия! Как у меня в своё время. А пока я этого ему не дам. Здоровеньки булы!: -)
Александр Агафонов
Лучший ответ
Всё мешает.. . Во первых отсутствие наследственных глюков и связанных с этим немочей, во вторых не желание брать чужую отбраковку, и в третьих - просто тривиальное жестокосердие...
Фара Линкова :3
Не знаю, своих трое, да и жена против.
У меня своя родная дочь и четверо деток которым я являюсь отчимом. этого хватает.
Приветик! Удачного дня!
Алена Никанорова Спасибо Юрочка)) приветики)
Отсутствие жены и слабое здоровье, в том числе - психопатия.
Вера Мендель
своих трое, если покажется мало еще родим
просто меня не умиляют чужие дети, если честно, да нормальный родитель не откажется от ребенка, а дети чьи родители погибли-их тут же забирают.... да и кстати не просто усыновить ребенка-нужно просто дохрена зарабатывать, за тобой следят много лет какой ты итп))))
Вадим Юткин
Алена Никанорова Привет Марсуль)))
А у меня знакомый с работы 2-их взял из детдома.мальчиша и девочку) 2 года оформлял документы. А вчера у него жена опала в больницу с инфарктом, обширным
Наследственность, и моя и их. Если, не дай Бог, случиться у родных или не по родству, но близких любей- примем без разговоров.
Нормально работающая репродуктивная система.
Сколько усыновили ЛИЧНО ВЫ??? ?

Люди в своём завтрашнем дне просто неуверены. а вы об усыновлении)) ) Некоторые берут в приёмную семью, им за это денежки платят и на содержане ребёнка бывает МНОГО БОЛЬШЕ, чем эти люди могут позволить себе на РОДНОГО ребёнка)))
если бы в моей судьбе появился чужой ребенок по каким то обстоятельствам то я бы возможно усыновила а так у меня своих двое и мне достаточно.
Не надо много зарабатывать, достаточно справки с места работы о том, что ты получаешь з/п не менее прожиточного минимума. и следят за теми, у кого ребенок в опеке, за усыновителями- нет.
А мне бы дай бог своих двоих вырастить, хорошими детьми.