Общество

А что Вам лично мешает усыновить или стать опекуном сироты? Мне-возраст...

надо создавать семейные детские дома. если наше министерство обороны может платить своим бухгалтерам и юристкам по 5 млн в месяц и при этом не конфисковать их имущество и не садить в СИЗО, то и на детские дома и на всякоразные приюты можно денег выделить. добрее надо быть. не только к воровкам и казнокрадам, но и к бедным и больным.
Юрий Степанов
Лучший ответ
Мне ничего, вроде не мешает. . Свой уже вырос - скоро в армию пойдет. .
Жилье там, деньги - не проблема.
Но не готов. Морально. Это же такая ответственность.
Степан Гуцал
Светлана Томасевич 90% процентов,-не готовы...
У нас в Израиле нет ни домов малютки, ни детских домов, а за границей усыновлять, для меня очень дорого.
страх, что не получится полюбить его и пожалеть
Наталья С
А я просто не хочу.
Своих надо сначала ставить на крыло !!
На мою пенсию... смешно подумать даже
Все и всё на свете
Аня Боровских
Мне ясное понимание, что я не смогу воспитывать чужого ребенка.
Я вырастила дочь, теперь у меня внученька. Они у меня на первом плане. Вся моя жизнь посвящена им.
Чужому ребенку я не смогла бы посвятить свою жизнь.
ну не обязательно усыновлять-опекать.
закрепить за каждым депутатом, губернатором, высокопоставленным чиновником (благо всех их очень много) один детский дом и контролировать строжайше - что и почему.. .

но властям на детей накласть...
не лучше ли кастрировать-стрелизовать горе самок и самцов которые отказываются от родных детей.
Игорь Искра
Нестабильность, неуверенность в будущем - на мой взгляд, главные причины почему люди не хотят не то что брать на усыновление чужих детей, а иногда и своих рожать.
У нас сейчас законы напоминают лицензионное соглашение онлайн игрушки
- администрация имеет право ограничить доступ без уведомления.. .
- администрация не несет никакой ответственности
- пользователь не должен высказываться некорректно
- пользователь обязан соблюдать. . обязан. . обязан ...
То есть никто не дает гарантий, дают тебе только обязательства перед государством, работай, налоги плати, комунальные услуги плати, но если у тебя возникнут проблемы, значит сам виноват, выкручивайся как знаешь, а к справедливости взывать не вздумай, быстренько рот заткнут и а то и "доступ ограничат". Лично мне в таких условиях не хочется детей ростить, самой бы дожить кое как.
Асель Абишева
А ВАШ возраст позволяет ВАМ регулярно заниматься зарядкой....
Алексей Леонтьев Очень ограниченно,у меня нога не сгибается...
мне влом