Общество

Вам не мешает, что здесь такой большой разброс по возрастам? Не смешно спорить с человеком, с разницей в возрасте в 30

лет?
Так откуда я знаю, сколько лет человеку на самом деле. Были случаи, когда я общалась с человеком на, так сказать. взрослые темы, а ему в итоге всего 14 лет оказалось. хотя фото было взрослого и возраст указан большой, и пенсионерки тут. и детки. и девочки вместо мужчин. и наоборот. Это ж интернет.
Александр Удовиченко
Лучший ответ
Спорить не обязательно, а высказать свою точку зрения - почему бы и нет...
Даже интересно.
Парочка моих любимых ответчиков - одному 29 лет, другому вообще 22. Оба большие умницы, мне интересно их мнение почти по любому поводу.
Gia Zaqareishvili
Мне интересны мнения разных людей, но спорить с молодыми и вообще спорить, как то не очень люблю.
спорить не надо - дополнять друг друга надо в полноте человеческого воплощения
Петр Русских
Давай поспорим. О чем?
Познавательно. Интересно знать точку зрения людей разного возраста.
Yan Craut
А разве есть, кто спорит? обменялись мнениями и пошли дальше)
Спорить глупо, а обмениваться мнениями - интересно.
Танюшка Vip
Сударыня!
Разве Вас кто-то принуждает погружаться в сию клоаку и с кем-то спорить.
Думаю, что нет. Стало быть вы погружаете себя в эту субстанцию добровольно.
Так и бултыхайтесь себе в охотку, поучайте, спорьте, получайте оскорбления.. .
Успехов! Да.... здесь спасательных жилетов не выдают. Спасение утопающего....
Можно ли говорить с 14 летней девочкой о сексе?
Да, конечно, вы узнаете много нового и интересного.
Разница в интеллекте не так бросается в глаза, но мешает общению гораздо больше.
Оспаривают мысли а не возраст.
Ум, конечно, зависит от возраста, но прямой зависимости, слава Богу, нет.
Только в споре рождается истина...
А,
Артем ,
Да пох. Я сюда редко захожу.
А я ни с кем не спорю.
Лично меня бесит когда человек в возрасте начинает о чём то спорить не зная о чём. А молодость для того и дана что бы спорить и спорах понимать истину.
Yan Craut Чтобы доказывать свою точку зрения надо обладать знаниями по этому поводу. А спорить лишь бы спорить - это не интересно.
иногда стоит прислушиваться к мнению молодых. . за ними будущее.