Общество

Скажите, не поздно ли в возрасте за 30 получать 2-е выс. или начать интересоваться собственным делом? Не поздно ли?

По поводу учёбы... если для пополнения знаний, то можно учится всю жизнь и даже нужно, а если для бизнеса, то не уверен, что же касается собственного дела, я думаю, что не поздно.... но сложно будет, если раньше в этом не участвовали и не обросли связями, если есть хватка, то всё получится... дерзайте...
... Юленька ...
Лучший ответ
Замуж выйдите.
Алекс Алекс
Если есть желание и возможность - то это никогда не поздно ...
А в возрасте за 30 даже лучше - есть жизненный опыт, в первую очередь, самостоятельной жизни, наверное, есть еще проверенные друзья, может быть семья, какой-то налаженный самостоятельный быт (тыл) , устоявшиеся морально-нравственные ориентиры...
нет, в самый раз
А оно тебе нужно? У моей 2 высших, а толку?
Юрий Хрущ
Ну ведь есть разумные молодые люди-Ура!!!
Вадим Седов
Чувствуете потребность и имеете желание - в добрый час!!!
Абсолютно не поздно! У нас в институте училось несколько человек за 30, таких преподователи уважают.
Моя приятельница получила 3-е высшее в 58 лет, а сейчас работает по специальности. Пока вы живёте ничего не поздно!)
Мой отец получил третье образование в 39 лет и учит иностранный язык .
Никогда не поздно начать все заново.
конечно же нет!!!!))))) Удачи!
Зайка Зайка
вот что что, а учиться ни когда не поздно. дерзай конечно, развивайся. если есть возможность учиться - грех ее упускать.
Лиза Школьная
Нет!! !

Мне 22 и я думаю о том же самом! Мне просто ПРОЩЕ.
Anzhela Ushakova
Учиться никогда не поздно, тем более, что в 30 жизнь только начинается
Софья Белая